Top.Mail.Ru
10 июля 2020 10:17
Психология

Гороскоп на 13-19 июля: Близнецов ждут путешествия, а Весов – популярность

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Если вам не нравятся какие-то события в вашей жизни, стоит задуматься – возможно вы сами провоцируете их возникновение? Не стоит жертвовать собой ради других. Если разобраться, то вами движет не желание помочь, а желание показать себя в выгодном свете.

Телец

Стоит быть аккуратным и не раскидываться деньгами на этой неделе, возможны непредвиденные расходы и ситуации, когда понадобится мобилизовать все свои ресурсы. Постарайтесь не врать и не лицемерить,  окружающие быстро вас раскусят.

Близнецы

На этой неделе вы получите помощь и поддержку (в том числе финансовую) как от близких, так и от людей, от которых этого не ожидали. Отличное время для поездок и путешествий, а также получения долгожданного результата по тем проектам, которые вы начали ранее.

Рак

Вас ждет много деловых поездок, полезных знакомств и шансов поправить свое материальное благополучие. Главное – не прозевать их и прислушиваться к себе, а не к окружающим.

Лев

Начало новых проектов пока стоит отложить. Отношения с семьей напряженные, встречи будут срываться, дома что-нибудь будет теряться и ломаться. Отнеситесь к трудностям философски, белая полоса не за горами.

Дева

На этой неделе можно делать все, чего просит душа – удача сопутствует вам. Правда, публичного признания ваших заслуг в какой-то области пока ждать не стоит – оно будет, но позже.

Весы

В этот период вы найдете выход из тех ситуаций, которые давно вас мучали. Поможет в этом внутренняя переоценка ценностей. Если вы пересмотрите свои подходы и взгляды на жизнь, это немедленно принесет свои плоды – появится шанс во всей красе продемонстрировать свои таланты и получить свою долю популярности.

Скорпион

Неделя выдастся непростой – вы потеряете контроль над какой-то ситуацией. Не исключено, что в вашей жизни неожиданно появится некая бестактная особа, которая принесет неприятности. Стоит принять происходящее с вами спокойно и извлечь жизненные уроки из этого.

Стрелец

Прежде чем заключать какие-то соглашения и контракты, перепроверьте все десять раз, есть риск, что останетесь в проигрыше. Новые романтические знакомства тоже могут оставить неприятный осадок, поэтому будьте разборчивее в связях.

Козерог

Следите за своим поведением и словами – сейчас очень легко ранить близкого человека и внести смуту в семейные отношения. Возможна вынужденная разлука, но не стоит сильно грустить, это позволит укрепить вашу связь.

Водолей

В жизни наступает белая полоса, так что пора начать проекты и дела, которые вы откладывали до этого. Сейчас вашим родителям нужна ваша помощь и поддержка, поэтому это отличный повод устроить семейную встречу.

Рыбы

В любом деле на этой неделе скрываются подводные камни, поэтому прежде чем этим заняться – рассмотрите все варианты, расспросите поподробнее знающих людей, чтобы не столкнуться с проблемами в процессе.