Top.Mail.Ru
24 января 2020 10:31
Психология

Гороскоп на 27 января – 2 февраля: Львов ждет работа, а Весов и Рыб – романтика

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Вам захочется расслабиться и побаловать себя приятными занятиями и даже ничегонеделанием. Но сейчас обстоятельства этого вам не позволят: вы поставили честолюбивые новые цели, для достижения которых нужно получать новые знания. Вот этим и займитесь.

Телец

Рассеянность прошла, а вдохновение осталось, но активничать все равно не хочется. Не поддавайтесь лени, творите. Этот период может быть очень продуктивным для вас как в плане творчества, так и в плане финансов.

Близнецы

Хорошее время для встреч со старыми друзьями и приобретения новых. Сейчас это легко можно совместить и с работой, и с домашними делами. Так что не отказывайте себе в удовольствии. А в конце недели можно и к родственникам в гости наведаться. Благоприятны поездки за город и отдых на природе.

Рак

Понедельник и вторник пройдут плавно и приятно. А вот в среду ваше настроение резко переменится. Возможен крупный конфликт по поводу работы. Не поддавайтесь на провокации. Но, скорее всего, зачинщиком будете именно вы. Вам будут везде мерещиться бездельники и тунеядцы. Держите себя в руках, это только настроение.

Лев

Небольшое раздражение будет проявляться всю неделю, особенно в понедельник и вторник. Лучше направить энергию на работу и поберечь близких. Решить конфликтные ситуации поможет принятие нестандартных оригинальных решений.

Дева

Вам может показаться, что удача сейчас не на вашей стороне. Но на деле это окажется просто ваш излишний пессимизм. Посмотрите вокруг и подумайте, что полезного вы можете сделать уже сейчас. Даже мелочь может отвлечь вас от грустных мыслей и подарит чувство удовлетворения от проделанного.

Весы

Первая половина недели будет просто волшебной и наполненной ощущением неземной романтики. Не упускайте этот момент, уделите внимание себе, любимому делу или любимым людям. Вас могут посетить невероятные озарения, инсайты и вдохновение.

Скорпион

Скорпионы сейчас трудятся изо всех сил, затянув пояса потуже. Скоро и у вас настанет время расслабиться и отдохнуть, но пока не на этой неделе. Да вы и сами не захотите упускать удачу. Задачи щелкаете как орешки: и плоды вкусные, и процесс азартный.

Стрелец

Вы наполнены честолюбивыми планами. Но пришло время поменять вектор развития — в какую сторону и насколько масштабными будут перемены, решать вам. Только делайте это как можно быстрее. Внимательный анализ прошлого опыта поможет вам определиться. Денежные вопросы по-прежнему первоочередные.

Козерог

Юпитер – символ удачи и почета – надолго вошел в ваш знак. Так что готовьтесь принимать почести, но это не значит, что стоит почивать на лаврах и зазнаваться. Рамки некой структуры, например, зависимость от руководства, еще чувствуются, но ваше терпение и добросовестный труд достойно вознаградятся.

Водолей

Встречи с друзьями и единомышленниками принесут много радости. Коллективное творчество будет особенно продуктивно, если существуют четкие договоренности и разделение обязанностей. Но теперь ситуация меняется и потребует от вас большей гибкости и умения договариваться.

Рыбы

Начало недели обещает быть очень атмосферным, романтичным. Постройте свои планы так, чтобы максимально эффективно использовать это время на пользу себе. Например, можно взять отгулы на работе. Устройте себе волшебный досуг и вы точно не пожалеете. Особенно подходящее это время для различных духовных практик, занятий психологией, искусством и для развития любовных отношений.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп