Top.Mail.Ru
17 января 2020 16:43
Психология

Гороскоп на 20-26 января: Козерогов ждет финансовый успех, а Львов – взаимовыгодное партнерство

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Овны сейчас будут поглощены обучением. Это может быть как учеба, так и самостоятельное изучение каких-либо вопросов. Ваше мировосприятие ощутимо расширится, это улучшит качество вашей жизни, поможет поставить новые амбициозные цели и добиться их.

Телец

Вас сейчас сопровождает романтическое настроение. Выливайте скорее это в творчество. Очень полезны будут занятия искусством и рукоделием. Вы можете, правда, быть слегка рассеянным. Это не продлится долго, но может дать вам вдохновения еще на месяцы вперед.

Близнецы

Общение с единомышленниками принесет вам массу положительных впечатлений и не только. Еще есть возможность обрести новых друзей, почерпнуть новые идеи и знания, а также получить поддержку в реализации своих идей и планов.

Рак

Начало недели будет наполнено амбициозными целями и планами. Которые будет не просто воплотить, но оно того стоит. Вы по-прежнему можете рассчитывать на своих партнеров, многое будет зависеть от них. В особенности, если это козероги. Они сейчас нуждаются в вашей поддержке. Позаботьтесь о них, ведь забота, это ваше второе имя.

Лев

Сейчас время немного забыть о царственности своей персоны и обратиться лицом к партнерам. Погружение в групповую работу будет необходимым и очень продуктивным. Это могут быть коллеги, друзья и единомышленники. Постарайтесь найти общий язык со всеми, это вам очень поможет в достижении ваших целей и желаний. Обратите свое внимание на Водолеев, Дев и Близнецов.

Дева

Друзья и коллеги будут сейчас много значить. Особенно, если вы заняты в сфере продаж или ведете свою деятельность с помощью интернета. Вас могут всерьез взволновать темы экологии и сельского хозяйства. Возможно пришла пора присмотреть себе участок земли?

Весы

От вас сейчас исходит прекрасная волна вдохновения. Новые идеи могут вас буквально окрылять. Ваш эстетический талант может сейчас послужить другим людям и принести им массу полезного. Особенно если будет проникнут гуманизмом и бескорыстием. Ваше состояние сейчас схоже с состоянием представителей знака Рыб, поэтому вы легко можете найти взаимопонимание практически на любую тему, особенно в сфере творчества и психологии.

Скорпион

Ваши долговременные усилия сейчас обретают форму. Вы увидите плоды предыдущего периода. Вас ждет череда новых достижений в работе и не только. Продолжайте строить, закладывать фундамент новых проектов. Но не цементируйте на века, оставляйте себе пространство для маневра и спонтанности. Постарайтесь оставаться гибким, это отличие всего живого от камня.

Стрелец

Ваши амбиции сейчас высоки. Но есть вероятность некоторого застаивания в прошлом. Пока еще не время рушить шаблоны и разрушать стереотипы. Но отследить эту тенденцию стоит. Чтобы видеть новые горизонты. От этого зависит дальнейшее продвижение. Лучшие партнеры для вас в сейчас это Козероги. Можете рассчитывать на них в любом деле.

Козерог

Некоторое чувство подавленности медленно покидает вас. А вместе с ним приходит пора получать заслуженные подарки и материальные вознаграждения. Вас ждет почет и успех на работе, признание среди друзей и коллег и даже покровительство руководства.

Водолей

Очередная переоценка ценностей может больно ударить по вашему самолюбию, но иногда это просто необходимо. Признание своих прежних ошибок сейчас принесет вам душевное облегчение и новые возможности. Возможно вы захотите изменить свое положение и роль в обществе на другую, очень неожиданную даже для вас. А что может быть неожиданного для Водолея… Пожалуй, только традиционность. Туда вас и потянет, по секрету говоря.

Рыбы

Душевное равновесие возвращается к вам, а вместе с ним и небывалое вдохновение. Творите, экспериментируйте, ищите, погружайтесь в глубины творчества и исследования своего Я. Ваша персона сейчас очень привлекательна для многих. А новые проекты имеют все шансы на успех. Также будут очень продуктивными духовные практики.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ижевчане попали в греческую тюрьму по подозрению в работорговле

Забег, кинопоказы и этномаршрут: какие новинки ждут на Всемирном дне пельменя в Ижевске

Где искупаться в Ижевске на Крещение?