Top.Mail.Ru
30 декабря 2019 14:28
Психология

Гороскоп на 2020 год: Овнам и Львам придется много работать, а Ракам и Девам заняться личной жизнью

Астропрогноз для ижевчан

Вместе с астрологами IZHLIFE выяснил, что ждет ижевчан в 2020 году.

Овен

Вплоть до марта работа будет для вас на первом месте. Удача ждет тех, кто связан со строительством, производством, управлением, развлечениями и интернетом. Также хорошо будут идти дела у тех, кто делает проекты совместно с друзьями. Любовные отношения, начавшиеся с 15 мая до 20 июня, не получат продолжения, в этот период также могут о себе напомнить прошлые привязанности. Бурное развитие ждет отношения, начавшиеся в ноябре. Со второй половины июля по первую декаду октября лучше максимально снизить все риски в своей работе. Стоит опасаться самонадеянности, чрезмерной активности, любых форм агрессии и конфронтации.

Телец

Все, чья работа связана с интернетом, продолжат активно развиваться в этом направлении. В марте вас ждет успех в связи с этими проектами. Это сулит и прибыль, и приятное общение. Предстоит много учиться и познавать новое. Очень полезными и приятными окажутся путешествия за границу до середины апреля. В мае-июне откажитесь от новых вложений и способов заработка, можно сильно просчитаться. С 15 октября полезно провести работу над ошибками и анализ партнерских отношений.

Близнецы

В первой декаде актуальными будут вопросы, связанные с наследованием, страхованием и другими заработками, не связанными с работой. Очень удачным для вас будет апрель. С середины мая по середину июня не стоит ввязываться в интрижки. С мая и до конца года есть возможность что-то поменять в себе, анализируя себя и отношения с другими людьми.

Рак

До середины апреля продолжится тенденция прошлого года, где партнерские отношения стоят на первом месте. Возможны озарения и новые открытия как по отношению к браку, так и по отношению к коллегам и начальству. С августа по ноябрь может обостриться противоречие между вашей гражданской позицией и карьерой или между карьерой и партнером. В любом случае жизнь хочет, чтобы вы сделали какие-то выводы. Если вы хотите поехать за границу для отдыха или по делам, то наилучшее время для этого – со второй половины мая до сентября.

Лев

С января по март на вас навалятся служебные и домашние обязанности. Результатом станет тщательный анализ, который позволит отказаться от части из них или пересмотреть их выполнение. В апреле и сентябре-октябре вас ждет своеобразный «экзамен» в области партнерских отношений, результат во многом зависит от прохождения предыдущего периода. Август – хорошее время, чтобы съездить за границу или погостить на родине, если вы там не живете.

Дева

Весь год вам предстоит в той или иной мере обдумывать вопрос духовной составляющей в партнерстве. Что это будет – необходимость избавиться от иллюзий или добавить энтузиазм и вдохновение, – покажет время. Если не проработаете вопрос, вас ждут запутанные ситуации, обман и холод отчуждения. А если вплотную этим займетесь, то более глубоко начнете понимать не только свою личную жизнь, но и процессы в обществе.

Весы

Весь год и особенно в первой декаде актуальными будут вопросы семьи и кровных уз. Если вы давно планировали купить квартиру, то в марте это будет сделать легче всего. В этом вам поможет работа, особенно если вы госслужащий. Для тех, кто работает в сфере правосудия, год будет плодотворным, предстоит много работы. Остальные представители знака на протяжении всего года с февраля могут заблуждаться по поводу своих партнеров. Не рубите с плеча и не занимайте обвинительную позицию, велика вероятность ошибиться. В октябре возможен конфликт интересов в этой сфере, ищите компромисс, будьте открытыми для решения любых вопросов.

Скорпион

Январь будет наполнен вдохновением и приятным предвкушением. Но уже в феврале придется плотно взяться за работу. Романтические отношения, начавшиеся в марте, могут стать продолжительными. А симпатии в мае окажутся просто интрижкой. Отношения с теми партнерами по бизнесу, с которыми вы активно работаете через интернет, дадут свои плоды в сентябре. К середине октября звезды рекомендуют четко разделить обязанности и с деловыми партнерами, и с родственниками, чтобы избежать недоразумений.

Стрелец

Ваша активность и романтичный настрой в январе могут принести ощутимые дивиденды. Вопрос финансов будет актуальным весь год и особенно первую декаду. В апреле вам может показаться, что ближайшее окружение ждет от вас слишком многого, но это будет длиться недолго. С апреля по июнь о себе напомнят прошлые любовные отношения или старые шаблоны поведения в новых, но не стоит придавать этому большого значения. Романы в это время лучше не начинать. С августа по ноябрь нужно будет энергично решать финансовые вопросы. Это могут быть конфликты, но это хорошее время для закрытия старых долгов, например, кредитов или ипотеки.

Козерог

Период с января по апрель насыщен событиями и переживаниями. Напряжение будет, но все происходящее благотворно скажется на вас. Обязательно используйте все шансы, подаренные судьбой на все 100%. В мае после насыщенной жизни в городе очень приятно будет устроить отдых на природе. В сентябре-октябре придется искать баланс между хобби, личной жизнью и карьерой. В приоритет лучше поставить карьеру.

Водолей

До конца марта на вас влияет тенденция прошлого года, то есть ждет много работы и самоанализа. Но это необходимо, чтобы настроиться на будущее. Февраль будет наполнен романтикой, так что, если вы настроитесь на позитив, то обеспечите себе целый год вдохновения. Увлечения и симпатии мая-июня не будут иметь продолжения. Также в этот период лучше не покупать что-то сверх необходимого. В сентябре-октябре избегайте конфликтов, а в ноябре-декабре берегите сердце, начните профилактику заблаговременно.

Рыбы

Период с января по март благоприятен для вашего самочувствия, здоровья, психологического состояния и имиджа. Приветствуются любые усилия в этом направлении: работа с психологом, профилактика, смена стиля и занятия по самопрезентации и самопиару. Весь год актуальна тема поиска единомышленников для будущих проектов. Вас ждет появление новых друзей. Вероятно, большая часть общения и проектов перейдет в онлайн-режим. Период с июля по сентябрь неблагоприятны в плане заработка, трат и вложений. Стоит быть осмотрительным и отложить эти вопросы. Карьеризм и стахановский ударный труд может скорее навредить, чем помочь.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп