Top.Mail.Ru
6 декабря 2019 13:39
Психология

Гороскоп с 9 по 15 декабря: Близнецам нужно планировать бюджет, а Рыбам – новые проекты

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Среда и четверг подходят для различного рода переговоров, общение проходит гладко и обоюдовыгодно. А пятницу и субботу лучше посвятить семье и любимым людям. Это зарядит вас на будущие подвиги.

Телец

Понедельник и вторник просто созданы для того, чтобы вы распорядились ими по собственному усмотрению. Вам все будет удаваться. В среду и четверг знакомства могут оказаться перспективными. В целом, неделя достаточно ровная для вас.

Близнецы

Среда и четверг могут быть не очень комфортными. Лучше придержать свое раздражение, оно скоротечно. В четверг благоприятное время для планирования семейного и личного бюджетов. Можно рассчитывать даже на год вперед.

Рак

Надежность ваших партнеров не вызывает сомнений, можете на них положиться во всем. Они сейчас заряжены энергией и удачей. Только сильно не расслабляйтесь, а то можно получить и порцию заслуженной критики, особенно в конце недели.

Лев

Трудовые будни в конце недели сменятся еще и работой на дому. Но вам доставит это удовольствие. Можно привлечь к домашним занятиям близких и получить удовлетворение не только от проделанной работы, но и от приятного общения.

Дева

У вас уже праздничное настроение? Это замечательно. Можно заняться подготовкой подарков, уделить время забытому хобби, детям или друзьям. Главное, как и раньше, обойтись без алкоголя. Тогда этот воодушевляющий настрой будет с вами еще долго. 

Весы

На вас надвигаются приятные семейные хлопоты. Которые займут приличное количество времени. Оставьте кое-что и на общение с близкими. Нужно же вам где-то черпать энергию для всех этих дел.

Скорпион

Продолжается период получения прибыли. В вашем окружении достойные сотрудники и коллеги, которые не подведут и помогут приумножить доход. Вдохновение в конце недели может подтолкнуть вас к необычному увлечению или мыслям о детях.

Стрелец

Инерция недавнего «звездного» периода еще продолжается. Выжмите из этого периода все возможности. Может, придумаете, как увеличить доход с помощью этого? В среду и четверг будьте деликатнее с партнерами, и они не подведут.

Козерог

Все дела движутся в нужном вам направлении, энергии у вас хоть отбавляй. Интересные идеи, которые посетят вас, вполне могут быть реализованы. Примените только свой стратегический ум. И еще один момент: в пятницу и субботу будьте снисходительны к партнерам, они не сядут вам на шею, а будут искренне признательны.

Водолей

На этот период оставьте в ближайшем окружении только людей, которые действительно необходимы и подпитывают вас нужной энергией. Самоанализом лучше заниматься в тишине, одиночестве и с позитивным настроем. А пообщаться можно и на работе.

Рыбы

Пришло время отряхнуться и восстанавливаться. Друзья помогут вам в этом. Особенно для этого подойдет конец недели. Теперь можете начинать претворять в жизнь новые смелые проекты или хотя бы их планировать.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп