Top.Mail.Ru
27 сентября 2019 12:32
Психология

Гороскоп с 30 сентября по 6 октября: Близнецам нужно отправиться по магазинам, а Стрельцам – к психологу

Астрологический прогноз на неделю

Овен

Если дела идут не так, как вам бы хотелось, оставьте их: это не ваши дела. А если серьезно, то от вашего умения находить компромисс сейчас многое зависит. Если вам кажется, что вас не слышат, не стоит громко настаивать на своем, даже если вы правы. Эта тактика сейчас не сработает.

Телец

Против вашей красоты и обаяния сейчас никто не может устоять. Из этого можно извлечь выгоду, но не старайтесь это делать с меркантильным настроем. Окружающие быстро это почувствуют. Лучше поделитесь с ними чувством гармонии и радости.

Близнецы

Развлечения и походы по магазинам сейчас не возбраняются. Можно ведь и не тратиться, а просто радоваться процессу. Приятная компания в красивом месте, что еще нужно для счастья Близнецов?

Рак

Дела сердечные все еще на первом плане вашего бытия. Могут нахлынуть приятные воспоминания и ностальгия. Если это будет печаль, то пусть она выразится в творчестве. Только не поддавайтесь унынию и жалости к себе.

Лев

Какие-то нововведения в работе могут вам не понравится и выбить из колеи. Не переживайте, скоро вы не только привыкнете к ним, но даже заметите в них свои плюсы. Например, общение с коллегами станет более интенсивным и дружественным.

Дева

Вы хорошо поработали, можно теперь потратить часть на свои личные нужды. Задумайтесь, что вы так давно хотели приобрести. Например, это могут быть предметы для красоты или здоровья, или же салонные процедуры.

Весы

В начале недели вам захочется чего-то эдакого. Возможно, вы пожелаете прикупить что-то оригинальное или внести в свой имидж нотку экстравагантности. Это не возбраняется. Только проверьте, это ваше искреннее желание или сиюминутный каприз.

Скорпион

Понедельник и вторник могут выдаться нервными, но вы ведь мастер в том, чтобы держать себя в руках. В вопросах своей общественной позиции и собственного самовыражения у вас все еще нет определенности и однозначности. Но это не сказывается на ваших доходах. Так что пока переживать не стоит.

Стрелец

Ваша популярность по-прежнему высока, а финансы поют романсы? Не стоит пытаться развлечь себя новыми романами. Лучше проведите глубокую работу с эмоциями, например, обратитесь к психологу. В работе вас ждут свежие решения и новые повороты.

Козерог

Напряжение в рабочем коллективе наконец-то схлынуло. Можно проявить творческую часть своей личности. Вторую половину недели будет приятно и полезно провести со старшими родственниками.

Водолей

Туман рассеивается. Приводите себя в порядок, восстановите силы. Скоро наступит очень продуктивный период. А пока время действовать еще не наступило, проанализируйте прошлый опыт максимально объективно, как вы умеете.

Рыбы

Напряжение поубавилось, но расслабляться еще рано. Помощь придет, откуда не ждете, принимайте с удовольствием и благодарностью. Могут даже открыться новые источники дохода, но проверьте их благонадежность, посоветуйтесь с более практичными друзьями.              

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп