Top.Mail.Ru
13 сентября 2019 13:08
Психология

Гороскоп с 16 по 22 сентября: Дев ждут деньги, а Тельцов – успешная работа

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Вам захочется побыть на виду, покрасоваться и даже похвастаться. Отложите это желание до лучшего момента, иначе можно попасть впросак. А пока скромность в поведении вас очень выручит. Особенно это касается родившихся в начале знака.

Телец

Тельцы работают, засучив рукава, и это сейчас очень продуктивно для вас и окружения. Не забывайте только про физическую активность, спорт или хотя бы зарядку. А также про своих партнеров, они могут почувствовать себя не у дел.

Близнецы

На работе тишь да гладь. Зато вас ждет море флирта, искупавшись в котором можно и влюбиться. Есть хорошие предпосылки встретить того самого (ту самую).

Рак

Вас ждут приятные встречи в семейном кругу. Выходные лучше провести дома, отдохнуть и посвятить время себе. В семье и на работе все по-прежнему.

Лев

Энергии сейчас хоть отбавляй, и вся она направится на зарабатывание денег. Обстоятельства подведут вас к выполнению ранее взятых обязательств, отвертеться не получиться. Возможно всплывут вопросы, связанные с наследством.

Дева

На работе пришла пора пожинать плоды своих трудов, вас ждут денежные поступления. Действовать лучше автономно, сейчас не время объединяться в какие бы то ни было альянсы, вас могут просто обмануть. В середине недели раздражение захочется выплеснуть в форме критики и нравоучений, но вы же знаете, что не стоит.

Весы

Если вы почувствуете себя неуверенно или непривлекательно, не следует бежать в салон и что-то срочно менять в своем облике именно на этой неделе. Скорее всего, это мимолетное ощущение. Просто будьте собой, Вы прекрасны, когда естественны.

Скорпион

Общественная жизнь бурлит и кипит, что положительно сказывается на ваших доходах. Продолжаются некоторые перестановки в вашем ближайшем окружении. Держите пока в тайне от общественности ваши любовные похождения.

Стрелец

Хорошее время для реализации творческих проектов, но не смотрите далеко в будущее, наслаждайтесь моментом. В некотором роде ваша звездность может смутить ваше окружение, соблюдайте меру во всем.

Козерог

Козероги так редко позволяют себе расслабиться и смотреть на жизнь легко, что трудно поверить, что они могут быть такими. Поэтому Ваш артистизм и желание поиграть, пошутить, любимый человек даже может воспринять как неискренность. Зато в работе это вам очень поможет.

Водолей

Звезда удачи сейчас в вашем знаке! Ценные идеи могут подкинуть представители знака девы и стрельцы.  Вас ждет полный и плодотворный контакт с единомышленниками. Только исключите алкоголь и денежные операции, иначе иллюзий не избежать.

Рыбы

Ваши личные интересы могут встать в оппозицию с общественными. Расставить приоритеты придется вам самим. Будьте готовы к нечестной игре со стороны оппонентов, но сами не опускайтесь до такого. Берегите свою карму.               

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы отношений и самореализации. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп