Top.Mail.Ru
30 августа 2019 11:57
Психология

Гороскоп с 2 по 8 сентября: Овнам поездки за границу, Козерогам передышки на работе

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен 

На работе у вас само собой все получается. Главное, это быть собранным и внимательным. Удачными будут поездки за границу.

Телец 

Общение и обмен опытом с коллегами на протяжении недели будет приносить не только удовольствие, но и пользу. А на конец недели лучше запланировать мероприятия, связанные с обучением и приобретением новых навыков, например, семинары и мастер-классы.

Близнецы 

На работе рутина и текучка не дадут проявиться вашей творческой натуре. Щедро отдайте нерастраченную энергию своим близким. Они это оценят. В партнерских отношениях царит гармония и согласие.

Рак 

В карьере продолжается подъем в гору. А вот партнерам может понадобиться ваша поддержка, помогите им снять напряжение. Хорошим вариантом будет вместе куда-нибудь съездить, отвлечься и развлечься.

Лев 

Пришла пора собирать урожай, пожинать плоды своих недавних трудов в виде прибыли. Не спешите никуда вкладывать эти средства, сейчас не лучшее время для этого. А вот закатить пир горой звезды вам позволяют.

Дева 

В работе настала жаркая пора, закатайте рукава, но не рассчитывайте на партнеров и коллег. Лучше все сделать самому. Так надежнее. А поддержку вам окажет семья и близкие люди, обеспечив уют и признание ваших заслуг.

Весы 

Встречи с друзьями, единомышленниками и просто интересными личностями обогатят вас новыми идеями и очень помогут навести порядок в делах. Не забудьте отдохнуть от интенсивного общения, дав себе время побыть одному.

Скорпион 

В понедельник и вторник вам лучше отложить важные вопросы, насколько это возможно. Также не время для проявления оригинальности, велика вероятность принять неверное решение, поддавшись раздражению. Вторую половину недели можно посвятить денежным делам и налаживанию контактов.

Стрелец 

Не экспериментируйте сейчас со внешностью. В остальном неделя очень даже благоприятна, особенно вторая половина. Занимайтесь тем, чего душа пожелает. В воскресенье вас ждет море общения.

Козерог 

Все ваши мысли о работе. В четверг можно сделать передышку. А воскресенье проведите со старыми товарищами или старшими родственниками. Моменты совместной ностальгии возможно откроют вам новый взгляд на привычные вещи.

Водолей 

Звезда удачи сейчас в вашем знаке! Ценные идеи могут подкинуть представители знака девы и стрельцы.  Вас ждет полный и плодотворный контакт с единомышленниками. Только исключите алкоголь и денежные операции, иначе иллюзий не избежать.

Рыбы 

Когда кажется, что дела идут не так - дайте им пройти мимо, это не ваши дела. Другими словами, сейчас не время пытаться выправить ситуацию. Сейчас вам не хватает конкретности. Если попытаетесь действовать активно, можете наделать ошибок или вас могут обвинить в неточности.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы отношений и самореализации. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп