Top.Mail.Ru
2 августа 2019 11:02
Психология

Гороскоп на 5-11 августа: Девам – съездить на рыбалку, Скорпионам – начинать новые проекты

Прогноз от ижевского астропсихолога Эльзы Абзаловой

Овен 

Неожиданная прибыль ждет тех представителей знаков, которые заняты в сфере красоты или творчества. Вокруг вас масса кандидатов на ваши руку и сердце. Будьте внимательны, чтобы не пропустить среди них того, кого вы долго ждали.

Телец 

Пришло время нестандартных решений. Вы не очень любите перемены, но сейчас они могут быть чрезвычайно перспективны. Особенно это касается внешности и партнерских отношений.

Близнецы 

Держите ваши кровные при себе, будут неожиданные расходы. Вас ожидают новые перспективные знакомства с яркими интересными людьми как в личной, так и в деловой сферах.

Рак 

Вас ждет прекрасное настроение. Потому что близкие радуют и с финансами все в порядке – что еще можно желать?! Пожалуй, вам не помешает хорошенько развлечься.

Лев 

Покупки для себя любимого сейчас обещают быть удачными. Жизнь по-прежнему бьет ключом и требует от вас полной отдачи. Уделите внимание детям и младшим родственникам. Во вторник не рассказывайте о своей семейной жизни никому, это могут использовать против вас.

Дева 

Середина и конец недели могут выдаться слегка нервными. Чтобы не нагнетать обстановку дома, постарайтесь не критиковать домочадцев и провести выходные с друзьями. Лучшим решением будет отдых у воды. Например, рыбалка принесет массу позитива.

Весы 

Друзья и единомышленники сейчас – это ваше все. Они готовы поддержать любое ваше начинание. Если на уме новые смелые проекты или идеи, которые давно хотелось воплотить, то сейчас самое время. Дерзайте!

Скорпион 

Вас ожидают много интересной работы и денежные поступления. Есть отличная возможность творческого заработка. Этому могут поспособствовать люди старшего возраста из вашего окружения. Не скромничайте, если вас будут рекомендовать солидные знакомые.

Стрелец 

Продуктивная неделя для обучения или заведения новых полезных связей. Поищите единомышленников для воплощения новых идей в работе. Непонятные раньше моменты в семейной или личной жизни могут начинать обретать форму и ясные очертания.

Козерог 

Избегайте сплетен на работе. Это может серьезно испортить репутацию. Лучше уделите внимание семье. Разговор по душам близкие сейчас воспримут как знак заботы от вас. Хорошее время для самоанализа. Поход к психологу будет очень кстати.

Водолей 

Кто-то из вашего окружения вызовет у вас чувство ностальгии. Пришло время сделать глобальные выводы из прошлого. Это время внезапных озарений. Возможен новый роман. Будьте аккуратны в принятии решений касаемо денег.

Рыбы 

На этой неделе вы работаете в авральном режиме. Держитесь, усилия окупятся многократно. Можете рассчитывать на поддержку и понимание близких.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы отношений и самореализации. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел.: 8-909-713-55-33 (WhatsApp)