Top.Mail.Ru
12 июля 2019 16:29
Психология

Гороскоп с 15 по 21 июля: неделя покупок для Раков и отдыха для Рыб

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Pixabay
Pixabay

Овен 

Неделя подходит для подведения итогов. В работе начинается новый период. В личной жизни все будет идти как по маслу – свидания станут удачны.

Телец 

Возможно, вам нужен отпуск – неделя не подходит для активной работы. И будьте осторожнее с деньгами: вам захочется их потратить на пустяки.

Близнецы 

Поставленные цели будут достигнуты – важно только быть уверенным в своих силах. Появятся люди, которые помогут вам. В то же время личная жизнь будет насыщенной.

Рак 

Отличное время для новых проектов и задач. Однако не забудьте про отдых, позвольте себе расслабиться в конце недели. Хорошая неделя для шопинга.

Лев 

Очень насыщенная неделя на работе. Но уделите внимание своей второй половинке: скорее всего, ей будет вас не хватать.

Дева 

Эмоционально нестабильная неделя. Если у вас возникнут проблемы в отношениях, постарайтесь решить их без ссор. Не стоит делать поспешных решений в сфере финансов.

Весы 

Отличное время для того, чтобы заняться собой – сходить в спортзал или к парикмахеру. Всю неделю вы в прекрасном расположении духа.

Скорпион 

Вам предстоит разбираться со своими чувствами: похоже, отношения зашли в тупик. Постарайтесь быть терпеливее с близкими людьми, не срывайтесь на них.

Стрелец 

Хорошее время для решения денежных проблем. Все действия окажутся правильными и даже принесут доход. Личные дела отойдут на второй план.

Козерог 

Вам будет сложно сдерживать эмоции – это может привести к ссорам с родными. Зато разумные решения вы примите относительно детей или родителей.

Водолей 

Наступил момент, когда стоит серьезно задуматься о будущих перспективах. Если вы еще одиноки, то настала пора менять это. Берите инициативу в свои руки.

Рыбы 

Похоже, что вы невероятно устали как от работы, так и от семейных обязанностей. Вы сможете завершить все начатые дела и смело отправиться на отдых. В отношениях проявите мудрость и спокойствие.