Top.Mail.Ru
28 июня 2019 12:33
Психология

Гороскоп с 1 по 7 июля: разочарование у Овнов и период отдыха у Стрельцов

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Овен 

Вы разочаруетесь в человеке, к которому испытываете симпатию. Не расстраивайтесь, зато сэкономите время. Ваши дороги все равно рано или поздно разойдутся.

Телец 

Если вам захочется привнести в рабочие будни нотку творчества, не подавляйте этот порыв. Креатив не повредит даже техническим профессиям.

Близнецы 

Ваша личная жизнь похожа финал романтического фильма. Но не забывайте, любовные отношения требуют постоянной работы.

Рак 

Не спешите признаваться в чувствах человеку, который вам понравился. Дайте эмоциям стихнуть и увидите ситуацию иначе.

Лев 

Ваши таланты не останутся незамеченными. Высокое руководство предложит использовать их в более масштабном проекте.

Дева 

Сосредоточьтесь на рутине. Вскоре вы почувствуете, рядовые дела могут быть так же значимы, как и самые серьезные проекты.

Весы 

Расширьте круг своих интересов. Например, запишитесь на курсы или в тренажерный зал. Чуть позже вы поблагодарите себя за эту инициативу.

Скорпион 

Совместная деятельность со второй половинкой поможет укрепить чувства. Вы сблизитесь насколько, что выведете отношения на новый уровень.

Стрелец 

Ваши старания, наконец, приведут к желанному результату. Но не спешите хвататься за новые дела. Сначала позвольте себе немного отдохнуть.

Козерог 

Романтические отношения отойдут на второй план под грузом других дел. Но как только поймете, что вашему партнеру нужно внимание, немедленно отложите заботы.

Водолей 

Воздержитесь от оценок чужого труда. При всей объективности, раскритикованный человек вряд ли поймет вашу точку зрения.

Рыбы 

Не стоит строить грандиозных планов и браться за реализацию сложных дел. Текущая неделя будет полезна для мелочей, а не для важных задач.