Top.Mail.Ru
7 июня 2019 11:21
Психология

Гороскоп с 10 по 16 июня: путешествие у Стрельцов и восстановление сил у Рыб

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Овен

Обстоятельства затруднят ваше движение в новом направлении, зато помогут поставить точку в уже исчерпавшем себя деле.

Телец

Вам не помешает пересмотреть список своих контактов. Уделите особое внимание тем людям, с кем уже давно не общались. Давно забытые связи привнесут в вашу жизнь положительный виток.

Близнецы

Ваш успех зависит от адекватного видения ситуации. Не стоит гнаться за миражами, идеализировать других людей и приписывать им несуществующие качества.

Рак

На этой неделе не стоит начинать новые дела. В этот период вас может подвести чутье, и вы примете хорошее за плохое.

Лев

Главную роль в происходящих событиях сыграет решение авторитетного для вас человека. Для благополучного исхода воздержитесь от озвучивания своих мыслей.

Дева

Для многих представителей знака эта неделя станет переломной. В это время решится давно мучивший вас вопрос, связанный с карьерой.

Весы

Будьте активными и пробуйте новое. Запишитесь в спортзал, сходите к парикмахеру или прикупите пару нарядов. Главное – рассчитайте силы и средства.

Скорпион

Если близкие устали от вашей энергичности, обижаться на них не стоит. Неделя дает шанс найти человека, который движется в одном ритме с вами.

Стрелец

Скоро вам предстоит переезд или путешествие. До того, как упаковать чемоданы, расплатитесь с долгами и завершите все незаконченные дела.

Козерог

Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть. Окружающих этим не обманете, их привлечет ваша истинная натура.

Водолей

Сделайте ставку на открытость в отношениях. Будьте откровенными с любимым. Такая тактика окажется выигрышной.

Рыбы

Постарайтесь не загружать себя чрезмерной работой, максимально разгрузите свое расписание. Могут подождать и домашние дела. Эта неделя предназначена для восстановления сил.