Top.Mail.Ru
24 мая 2019 11:44
Психология

Гороскоп с 27 мая по 2 июня: проблемы со здоровьем у Тельцов и удача в делах у Дев

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Pixabay
Pixabay

Овен 

У вас появятся неожиданные подозрения, касающиеся поведения близких. Опасения напрасны. Не стоит портить отношения с любимыми.

Телец 

В этот период вы подвержены риску заболеть. Воздержитесь от посещения многолюдных мест и по максимуму разгрузите свой график.

Близнецы 

Неделя принесет вам новые знакомства. Отношения, завязавшиеся в это время, обещают быть крепкими и долгосрочными.

Рак 

Вы станете судьей в урегулировании семейных разногласий. Придется потрудиться, чтобы найти общий язык со старшими родственниками.

Лев 

У вас появится возможность взяться за серьезное дело, но не переоценивайте свои силы. Ответственность полностью ляжет на ваши плечи, а помощь со стороны не поступит.

Дева 

На этой неделе обстоятельства толкают вас на рискованные и необдуманные поступки. Однако удача на вашей стороне, поэтому неприятности вам не страшны.

Весы 

Отложите решение трудных задач на несколько дней. За это время у вас появятся интересные идеи и пути выхода из сложных ситуаций.

Скорпион 

Общение с близкими подарит вам много удовольствия. А вот со своей половинкой поладить будет труднее. Не исключены ссоры даже в самых гармоничных парах.

Стрелец 

Доверяйте своей интуиции больше, чем советам со стороны. Так, неделя окажется если не удачной, то хотя бы спокойной.

Козерог 

Время хорошо подходит для общения. Буквально в каждом собеседнике вы найдете единомышленника. Одиноких ждет серьезная перемена в личной жизни.

Водолей 

Поступившая на этой неделе информация потребует немедленной реакции. Действуйте, не теряйте времени зря.

Рыбы 

Будьте готовы идти на уступки, чтобы оправдать ожидания окружающих. Любая попытка защитить интересы будет расценена как объявление войны.