Top.Mail.Ru
17 мая 2019 15:27
Психология

Гороскоп с 20 по 26 мая: финансовые трудности у Весов и новый шанс в отношениях у Водолеев

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Pixabay
Pixabay

Овен 

В это время можно брать кредиты, совершать крупные покупки и не боятся негативных последствий. Поэтому неделя особенно хороша для тех, чья деятельность связана с деньгами.

Телец 

Чтобы получить желаемый результат, не стоит торопить события. Проявите терпение и к концу недели вы дождетесь положительных подвижек в важном для вас деле.

Близнецы 

Вы почувствуете прилив энергии и большое желание действовать. Такой настрой притянет окружающих. Возможно, в этот период у вас появится много новых знакомых и даже поклонников.

Рак 

Вам предстоит принять важное решение. Не поддавайтесь тем, кто навязывает свои правила. Будьте хладнокровными и держите эмоции под контролем – тогда любые задачи будут решаемы.

Лев 

Все свое внимание придется направить на деловые достижения. Не ругайте себя за испорченные выходные - в конечном итоге ситуация обернется в вашу пользу.

Дева 

Пора обратить внимание на семью. Удачное время, чтобы затеять разговор, который давно откладывали. Говорите все, о чем раньше боялись сказать.

Весы 

Неделя принесет небольшие финансовые трудности. Будьте готовы переходить на режим экономии. К выходным ситуация выровняется. Не исключено, что поддержка придет от родных.

Скорпион 

Рутина отнимет много времени, но это не помешает личной жизни. Есть вероятность встретить особенного человека прямо на рабочем месте. Занятие общим делом быстро разожжет между вами романтику.

Стрелец 

В этот период придется сфокусироваться на работе. Ощущение скорой прибыли не даст вам стоять на месте. Поймав настрой, даже в скучных делах сможете найти прелесть.

Козерог 

Соблюдать нормы и правила сейчас намного важнее личных амбиций. Не бойтесь признать временное поражение. Дипломатичность непременно зачтется вам чуть позже.

Водолей 

Пора внести в размеренную жизнь больше креатива. Вечер пятницы хорош для романтики. Это удачный момент для развития новых отношений или реанимации угасающих чувств.

Рыбы 

Постарайтесь справиться с делами до выходных. В конце недели вашего внимания потребует семья. А если вы давно мечтаете влюбиться, ваши просьбы будут услышаны.