Top.Mail.Ru
12 апреля 2019 17:00
Психология

Гороскоп с 15 по 21 апреля: путешествия у Овнов и неожиданные деньги у Весов

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Овен 

Время подчищать «хвосты», завершать дела, которые уже давно тянутся,  и отправиться в путешествие, даже если оно будет недолгим и недалеко. Совсем скоро в вашей жизни наступят перемены, а значит их нужно встретить отдохнувшим и во всеоружии.

Телец 

Если кажется, что силы на исходе, не паникуйте — буквально на этой неделе у вас откроется второе дыхание. Рабочие задачи будут интересными, поэтому вы возьметесь за их исполнение с энтузиазмом.

Близнецы 

Удачное время для финансовых вложений, открытия собственного дела, серьезных покупок. Параллельно с этим вам удастся разрешить текущие конфликты с коллегами и продемонстрировать начальству свои таланты во всей красе.

Рак 

Постарайтесь на этой неделе как можно больше времени посвятить семье и детям. Тихие уютные вечера дома, походы на природу или попытка опробовать новое развлечение — подойдет все, главное, чтобы близкие были рядом.

Лев 

Самое время сбавить обороты, позаботиться о своем физическом и душевном здоровье. Запланируйте визит к врачу, который давно откладывали, устройте себе приятные косметические процедуры. Все это пойдет на пользу. Хорошее время, чтобы встретиться с друзьями и поговорить по душам.

Дева 

В последнее время вы много нервничаете, необходимо отпустить ситуацию и какое-то время плыть по течению. Постарайтесь на этой неделе минимизировать количество контактов с окружающими и прислушаться к себе.

Весы 

Эта неделя принесет много приятных неожиданностей: интересные предложения по работе, осуществление заветных желаний, необычные и многообещающие встречи. Возможно поступление денег оттуда, откуда вы не ждали.

Скорпион 

На этой неделе вам представится шанс монетизировать любимое занятие, если вы до сих пор этого не сделали. Воспользуйтесь им, все начатые в этот период дела будут иметь успешный результат.

Стрелец 

Сейчас не самый простой период в вашей жизни, поэтому стоит принять это и идти к своей цели дальше. Будьте благоразумны, мудры, не вступайте в конфликты.

Козерог 

Самое время учиться чему-то новому, планировать ответственные дела и поездки. Период благоприятен для серьезных разговоров с руководством о карьерном росте или повышении зарплаты. Высоки шансы, что начальство вас услышит.

Водолей 

Спокойный период, который может не прийтись по вкусу деятельным Водолеям. Помните, что затишье обычно бывает перед бурей — новых дел и эмоций. Одиноким Водолеям эта неделя подходит для того, чтобы визуализировать образ спутника жизни, а те, у кого уже есть вторая половинка, могут поговорить с партнером о свадьбе или рождении ребенка.

Рыбы 

Появится больше времени на себя. Посвятите его тем делам, которые вам нравится. Самое время прислушаться к себе, разобраться в своих чувствах и желаниях, решить вопросы, которые давно вас мучают.