Top.Mail.Ru
29 марта 2019 10:35
Психология

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля: время для занятий спортом у Дев и вечеринки с друзьями у Рыб

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

У вас будет шанс проявить свои лучшие качества, чтобы выделиться среди толпы коллег и заслужить внимание начальства. Старайтесь не упустить уникальную возможность и задействуйте все свои навыки и таланты.

Телец 

Этот период неблагоприятен для дорогих покупок. Следует отказаться от походов в крупные торговые центры, иначе вы рискуете потратить большую сумму денег. Лучше посвятите время созданию уюта в доме или самосовершенствованию.

Близнецы 

Нужно быть усидчивыми и организованными, чтобы заставить себя заниматься надоевшими рабочими вопросами. Захочется делать все, чтобы избежать однообразной деятельности. Старайтесь меньше отвлекаться на пустые разговоры, чтобы не рассеивать внимание.

Рак 

На этой неделе вы будете довольно эмоциональны. Проявите это в заботе о близких людях или бездомных животных. Так вы не только порадуете окружающих или спасете жизни, но и поднимете собственную самооценку.

Лев 

Вы будете очень самоуверенны. Постарайтесь направить эту уверенность в нужное русло и подкрепите ее фактами. Например, примите участие в соревнованиях, чтобы доказать не только себе, но и окружающим людям, насколько вы хороши.

Дева 

Самое время заняться спортом. В этом направлении вы сможете добиться положительных результатов в будущем: похудеете, улучшите здоровье, станете энергичными или даже завоюете призовое место. Однако не забывайте про технику безопасности.

Весы 

На этой неделе вы будете настроены очень решительно. Но не стоит сгоряча хвататься за любое дело. Перед началом обдумайте все свои действия, составьте подробный план, не упустив мельчайших деталей, а уж потом принимайтесь за работу.

Скорпион 

Вам представится уникальная возможность воплотить в жизнь давние планы и интересные задумки. Так что скорее беритесь за работу, пока ваша энергия не улетучилась и вдохновение не пропало.

Стрелец 

У вас появится море энергии для выполнения самых разных заданий. Неважно, что вы будете делать. Главное, не сидите без дела и всегда старайтесь чем-то занять руки и голову.

Козерог 

На этой неделе большую часть времени держитесь обособленно, занимайтесь собственными делами и не вступайте в коллективную деятельность без особой нужды. Период подходит для самосовершенствования и чтения.

Водолей 

Вы должны быть собраны и сконцентрированы на работе. Не отвлекайтесь на незначительные мелочи и пустые разговоры. Поставьте себе цель и уверенно идите к ней, пока не добьетесь желаемого результата.

Рыбы 

Вам просто необходимо расслабиться и повеселиться в хорошей компании. Соберите самых близких друзей и отправляйтесь развлекаться. Отдых на природе, если погода позволит, или в кафе станут лучшим времяпрепровождением. 

Астропсихолог Айла Лавронская 

Если вы хотите найти свою вторую половинку или ваше бизнес-призвание, обращайтесь за личной консультацией.

Группа «ВКонтакте» «Звездная психология»

Инстаграм

Тел. 8-909-066-90-64