Top.Mail.Ru
22 марта 2019 12:36
Психология

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта: непредвиденные сложности у Дев и финансовый успех у Весов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

На этой неделе Овнам стоит расслабиться и посвятить время заслуженному отдыху. Можно заниматься хобби, отдыхать в компании друзей или просто наслаждаться одиночеством дома под любимый фильм. Делайте это чаще!

Телец 

Постарайтесь меньше времени проводить в компании незнакомых людей. Лучше отдохните с близкими друзьями или в кругу семьи в свободные от работы вечера. Хорошее время для длинных разговоров тет-а-тет по душам.

Близнецы 

У Близнецов на этой неделе возникнет множество удивительных идей. Постарайтесь воплотить хотя бы некоторые из них в реальность. Это принесет вам огромную пользу и чувство удовлетворения.

Рак 

Период обещает быть интересным. Главное, не сидите сложа руки, и тогда любое занятие превратиться в веселое времяпрепровождение. Смело беритесь за интересное дело, и вы придете к успеху очень быстро.

Лев 

У Львов будет много энергии. Направьте ее на создание идеального порядка в своем доме. Потратьте время и силы, чтобы до блеска вымыть все комнаты.  Выкиньте ненужное, чтобы стало легче дышать. Это пойдет на пользу и создаст уют.

Дева 

Девам нужно быть собранными. Не исключены непредвиденные сложности. Однако, благодаря боевому настрою, вы сможете легко и быстро выполнить любое, даже самое сложное задание. 

Весы 

У Весов благоприятный период в сфере финансов. Покупки будут удачными и порадуют долгой службой. Также, возможно, получение крупной денежной премии или выигрыша в лотерею.

Скорпион 

Скорпионам не желательно во что бы то ни стало доказывать другим людям свою точку зрения, ведь это может привести к конфликтам. Если вы не способны удержаться от споров, тогда держитесь подальше от мест скопления народа.

Стрелец 

Стрельцам необходимо быть дипломатичными. Старайтесь мирно улаживать различные конфликты, чтобы не нарваться на негативную критику и отзывы в свой адрес. Будьте спокойны и рассудительны в этот период.

Козерог 

Пустые разговоры на этой неделе будут рассеивать внимание и отвлекать от действительно важных вещей. Поэтому постарайтесь оградиться от докучливых окружающих и ненужного общения.

Водолей 

Посвятите время творчеству. Хобби наполнит позитивными эмоциями и вдохновит на будущие свершения. Нужно всего-то выделить пару дней на этой неделе на то, что вам действительно нравится.

Рыбы 

Рыбам следует уделить время общению с семьей. Соберите вместе самых любимым людей и устройте для них настоящий праздник. Так вы покажите им свою любовь и сможете весело провести время. 

Астропсихолог Айла Лавронская 

Если вы хотите найти свою вторую половинку или ваше бизнес-призвание, обращайтесь за личной консультацией.

Группа «ВКонтакте» «Звездная психология»

Инстаграм

Тел. 8-909-066-90-64