Top.Mail.Ru
15 марта 2019 12:31
Психология

Гороскоп с 18 по 24 марта: неделя новых знакомств у Водолеев и пик активности у Раков

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

На этой неделе Овнам доставит радость общение с родными людьми. Чаще собирайте любимых родственников и устраивайте им семейные вечера. Встречи принесут удовольствие, позволят расслабиться и укрепить отношения с семьей.

Телец 

У Тельцов будет множество работы на этой неделе. Вам может показаться, что она не кончается. Однако, если вы отвлечетесь от негативных мыслей и возьметесь за выполнение заданий, время пролетит быстро и плодотворно. 

Близнецы 

Близнецы будут очень эмоциональны. Постарайтесь не тратить свою энергию на ссоры и конфликты. Лучше посвятите время активному отдыху и развлечениям, где вы сможете дать волю эмоциям без ущерба для себя и окружающих.

Рак 

У Раков на этой неделе появится удивительное количество сил и энергии. Постарайтесь потратить их на решение важных задач, не размениваясь по мелочам. Так вы выполните всю работу быстро и без особых усилий. 

Лев 

Львы будут стремиться к активности. Спокойный тихий вечер дома – не про вас.  Смелее отправляйтесь навстречу приключениям, ищите шумные компании, в которых вы сможете весело и интересно провести время.

Дева 

Девы могут отдохнуть и провести время наедине с собой. Выделите пару вечеров только себе. Примите теплую ванну или расслабьтесь на мягком диване с любимой книгой в руках. На этой неделе ничто не должно беспокоить и волновать вас, кроме уюта и отдыха.

Весы 

Весам любое дело будет по плечу. Смело беритесь за новое начинание, и вы в короткие сроки добьетесь потрясающих успехов. Главное, не бездействуйте, а работайте. Такой шанс нельзя упустить.

Скорпион 

Скорпионы будут весьма продуктивны в творческом плане. Проявите все свои таланты, чтобы создать красивое украшение для дома или необычный и уникальный сувенир для близкого друга или любимого человека. Ваши способности будут высоко оценены.

Стрелец 

Стрельцам не стоит обращать особого внимания на то, что происходит вокруг. Отстранитесь от окружающего мира на время и четко, и планомерно выполняйте свои обязанности. Не стоит терять время на то, что не связано с вашей жизнью.

Козерог 

Козероги будут необычайно артистичны. Данное качество поможет при договоренностях и новых знакомствах. Вы сможете растопить даже самое холодное сердце.

Водолей 

У Водолеев будет много встреч с разными людьми. Присмотритесь к ним. Возможно, в будущем они станут для вас верными и надежными друзьями, с которыми вам будет комфортно и хорошо.

Рыбы 

Этот период благоприятен для мелкой, кропотливой работы, где потребуется большое количество внимания и усидчивости. Поэтому наберитесь терпения и создавайте, творите, считайте.  

Астропсихолог Айла Лавронская 

Запутались в отношениях? Хотите улучшить свою личную жизнь? Обращайтесь за консультацией.

Группа «ВКонтакте» «Звездная психология»

Инстаграм

Тел. 8-909-066-90-64