Top.Mail.Ru
7 марта 2019 09:58
Психология

Гороскоп с 11 по 17 марта: финансовые трудности у Близнецов и неделя успеха у Раков

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Овны захотят изменить или преобразить свое жилье. Это неплохая идея, ведь на этой неделе вы сможете решиться начать ремонт, который давно откладывали. Или просто купите несколько красивых вещей, чтобы принести уют в свой дом.

Телец 

На этой неделе у Тельцов возникнет множество необычных идей. Старайтесь не хвататься за все сразу, иначе упустите самое важное. Лучше сядьте, расслабьтесь и обдумайте свои планы, остановившись на самом легком и доступном.

Близнецы 

Близнецам следует обратить внимание на свое финансовое положение. Старайтесь не тратить деньги впустую. Лучше приберегите капитал для более благоприятного периода, чтобы сделать покупку с умом.

Рак 

На этой неделе у Раков подвернется случай проявить себя. Не упускайте свой шанс. Он много поменяет в жизни или как минимум даст новые возможности.

Лев 

Львам придется бороться с собственными желаниями скушать что-нибудь вредное. Старайтесь контролировать себя и проходите мимо витрин с ароматными булочками, чтобы не соблазниться и не навредить фигуре.

Дева 

Чаще отдыхайте в приятных компаниях. Это идеальный период для романтического свидания с любимым человеком. Выберите день и проведите вместе незабываемый вечер, который принесет вам массу позитива и приятных впечатлений.

Весы 

На этой неделе вы можете расслабиться и провести время так, как вам захочется. Больше внимания уделяйте себе. Хороший период для дружеских посиделок и интеллектуальных игр.

Скорпион 

На этой неделе Скорпионы будут настроены веселиться. Смело отправляйтесь в модный клуб или другое развлекательное заведение, где можно встретить много интересных и веселых людей, и хорошо провести время.

Стрелец 

У Стрельцов возникнет множество интересных и необычных идей. Постарайтесь хотя бы малую их часть воплотить в жизнь. Это принесет вам пользу и приятное чувство удовлетворения от проделанной работы.

Козерог 

Козероги будут полны энергии, и даже скучные занятия вас не испугают. Так, что смело приступайте к тем делам, которые откладывали на потом. Вы со всем справитесь очень быстро.

Водолей 

Довольно продуктивный период. Водолеи будут настроены на результат. Старайтесь использовать свою энергию на благое дело: займитесь работой, приберитесь дома или погрузитесь в учебу.

Рыбы 

Эта неделя подарит Рыбам много необычных знакомств. Старайтесь не отталкивать от себя людей, если вам что-то не понравится в собеседнике. «Первый взгляд» может быть обманчив.

Астропсихолог Айла Лавронская 

Устали от неудовлетворенности собой, хотите получать удовольствие от жизни? Обращайтесь за личной консультацией.

Группа «ВКонтакте» «Звездная психология»

Тел. 8-909-066-90-64