Top.Mail.Ru
16 декабря 2018 11:44
Психология

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря: энергичный период у Близнецов и новое хобби у Стрельцов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Хороший период для приведения дел в порядок. На этой неделе Овны смогут найти выход даже из самых сложных ситуаций. Выходные следует провести в спокойной обстановке, с близкими людьми.

Телец 

Благоприятный период для общения. Друзья докажут вам свою верность. Не забывайте о творчестве. Давно забытое хобби вызовет прилив энергии.

Близнецы 

Энергичный период. Прекрасно подходит для активных действий. На этой неделе Близнецы могут успеть много. Но необходимо грамотно распланировать свои дела. В выходные вы можете позволить себе расслабиться.

Рак 

Благоприятный период для физических нагрузок. Это время отлично подходит для того, чтобы начать заниматься новым видом спорта или возобновить тренировки. Вашу энергичность необходимо направить на оздоровление.

Лев 

Будьте осторожны в контактах с людьми, постарайтесь избегать конфликтов. Вы настроены на активные действия, но далеко не все люди разделят эту позицию.

Дева 

Благоприятный период для общения с природой. Удачными будут походы, прогулки. Постарайтесь время от времени встречаться с друзьями и близкими. Но даже периодические прогулки в одиночестве принесут Девам колоссальный приток творческой энергии.

Весы 

Обратите внимание на свое здоровье. Благоприятный период для профилактики и посещения узких специалистов. Стоит контролировать свое эмоциональное состояние.

Скорпион 

Хорошо провести эту неделю наедине с собой. Работа в группе может даваться с трудом. Вы будете находиться в созерцательном настроении, и будет сложно настроиться на рабочий лад.

Стрелец 

Удачным решением будет посвятить эту неделю духовному развитию. Стрельцы могут узнать о себе что-то новое, открыться с другой стороны. Благоприятными окажутся пробы себя в новых областях. Отличный период для выбора нового хобби.

Козерог 

Хороший период для встречи с родителями, особенно с женской частью семьи. Также удачными будут встречи с друзьями. От общения на этой неделе Козероги зарядятся энергией на долгое время. Благоприятно начинать планирование отпуска.

Водолей 

Водолеям стоит прислушиваться к внутреннему голосу. Ваша интуиция сильна, как никогда. Без сомнений принимайте даже самые важные решения. Они будут удачны. Благоприятный период для проявления инициативы и внесения предложений.

Рыбы 

Ваши слова будут очень много значить для окружающих. Хорошо обдумывайте то, что хотите сказать. Не следует принимать важных решений. Лучше отложить их на некоторое время и не болтать попусту.

Гороскоп составлен астропсихологом Айлой Лавронской.

Контакты: 8-909-066-90-64, группа ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram.

Реклама