Top.Mail.Ru
23 ноября 2018 15:17
Психология

Гороскоп с 26 ноября по 2 декабря: время для удачных покупок у Тельцов и решения острых вопросов у Рыб

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Благоприятный период для принятия важных решений. Вам будет сопутствовать удача. Дела, начатые в начале недели, помогут Овнам добиться успеха. Выходные стоит провести в приятной компании. 

Телец 

Неделя принесет радостные перемены. Если вы давно хотели сменить имидж, то самое время начать. Удачной может оказаться стрижка или покраска волос. Период благоприятен для мелких приобретений. Покупки принесут Тельцам только радость.

Близнецы 

Близнецы будут пребывать в романтическом настроении. Конец недели будет удачен для проведения свидания. Маленькие презенты, сделанные в это время, будут по достоинству оценены вашей второй половинкой. 

Рак 

Ракам стоит провести время с семьей. Близкие нуждаются в ваших советах и поддержке. Полезными окажутся знакомства. Вы убедитесь, что вас окружают приятные, понимающие люди и встретите новых интересных друзей. 

Лев 

Львам стоит заранее составить свое расписание. Несмотря на количество дел, свалившихся на вас, вы со всем справитесь. Не стесняйтесь обращаться за советом. Друзья и коллеги всегда готовы прийти на помощь.

Дева 

Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях. Благоприятный период для начала ремонта, строительства дома или нового проекта. Начатые дела обязательно приведут вас к успеху. Заводите новые знакомства, вы сможете расположить к себе нужных людей.

Весы 

Спокойный период. Весы будут пребывать в созерцательном настроении. Благоприятно заниматься творчеством, прогуливаться в тишине. Вспомните о своем старом увлечении. Возможно, именно этого вам не хватало.

Скорпион 

Период подходит для благотворительности. Найдите время для того, чтобы помочь близким, даже если они об этом не просят. Именно благодаря своей энергии вы способны «пробить» любую стену. Добрые дела, совершенные на этой неделе, обязательно вернутся вам и принесут радость, и удовлетворение. 

Стрелец 

Благоприятное время для путешествий. Даже простая прогулка по неизвестной улице способна подарить Стрельцам энергию для новых свершений. Начинания, предпринятые на этой неделе, завершатся благополучно и принесут успех. 

Козерог 

Благоприятный период для обустройства быта и ремонта. Козероги способны справиться с домашними делами быстрее, чем обычно. К крупным тратам подходите взвешено.

Водолей 

Водолеям сопутствует удача. Хотя, в первой половине недели, возможно, будете нервничать больше обычного, но сможете быстро взять себя в руки и поймете, что нужно делать. Будьте избирательны в общении. Проведите выходные в компании близких людей.

Рыбы 

Период благоприятен для обращения в государственные инстанции. Давно мучившей вас проблеме, наконец-то, найдется решение. Вы легко найдете общий язык с другими людьми, и вам захотят помочь.