Top.Mail.Ru
26 октября 2018 10:54
Психология

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября: проблема с финансами у Козерогов и период для хобби у Водолеев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Овны могут расслабиться и провести период в покое. Общение с людьми и посещение мероприятий будeт очень утомительными. А вот время, проведенное в одиночестве, приведет мысли в порядок и наполнит энергией.

Телец 

Тельцы могут расслабиться и получить желанное удовольствие от процесса происходящего. Отложите на время беспокоящие вопросы и позаботьтесь о себе. Сходить в салон, посетите театр или кино, насладитесь прогулкой в парке или чаще бывайте дома. Выбор вида отдыха на этой неделе за вами! 

Близнецы 

Неделя у Близнецов обещает быть довольно загруженной. Старайтесь не отвлекаться на ненужные разговоры, желательно сконцентрироваться на решении важных вопросов. Период неблагоприятен для пустого веселья.

Рак 

На этой неделе Ракам необходимо чаще посвящать время себе и отдыху. Соберите лучших друзей или любимых родственников, проведите время в хорошей компании, весело отдохните и избавьтесь от негативных мыслей. 

Лев 

Старайтесь уделить больше времени работе, нежелательно находиться в компании малознакомых людей. Лучше продумайте свои дальнейшие действия и составьте план на будущее. 

Дева 

Девам лучше не принимать самостоятельно ответственных решений в начале недели, послушайте более опытных людей. Так вы не совершите ошибку, наберетесь опыта и знаний. 

Весы 

Период благоприятен для учебы. Возьмите учебник по интересующему вас предмету или посетите библиотеку. Старайтесь получать новые знания, а не растрачивать энергию на скучные дела или разговоры. 

Скорпион 

Скорпионам следует сократить общение до минимума. Ведь оно отвлечет вас от более важных мыслей. Сосредоточенность на работе поможет справиться со сложными задачами или создать что-то необыкновенное. 

Стрелец 

У Стрельцов возникнет множество идей. Постарайтесь не гнаться за всем сразу, иначе не успеете ничего. Лучше выберете одну цель и сосредоточьтесь на ней, чтобы претворить ее в жизнь как можно скорее. 

Козерог 

У Козерогов не самый удачный период для крупных покупок. Постарайтесь сохранить денежные накопления до более благоприятного времени. Иначе приобретение не принесtт желанного удовлетворения. 

Водолей 

Водолеи на этой неделе будут особенно нетерпеливы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции в общении с окружающими людьми. Однако, если вы не в силах совладать со своими чувствами, лучше переключитесь на работу или хобби. 

Рыбы 

В Рыбах может неожиданно проснуться интерес к образованию. Позвольте себе утолить информационный голод: прочитайте книгу, посетите вебинар или сходите на мастер-класс, чтобы получить новые знания.