Top.Mail.Ru
28 сентября 2018 12:39
Психология

Гороскоп с 1 по 7 октября: неделя вознаграждений у Овнов и острые ощущения для Львов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Рабочие обязанности Овнов переходят на новый уровень. Звезды советуют не стесняться и требовать за это достойное вознаграждение. В семье все хорошо. Главное, не тревожьтесь понапрасну и не совершайте необдуманных поступков.

Телец 

Тельцам рекомендуется воздержаться необдуманных трат и неожиданных покупок. Сходите в гости или выберитесь куда-то с друзьями на неделе. Если нет такой возможности, то уделите особое внимание самым близким людям. 

Близнецы 

Вероятность перемен довольно высока. Возможно, они покажутся вам настолько незначительными, что вы даже не придадите им значения. Но в дальнейшем это сулит довольно интересные ситуации. 

Рак 

Звезды советуют Ракам уделить внимание семье, проявить заботу о близких людях. Это создаст благоприятную обстановку в доме, придаст вам энергии, вы почувствуете покой и защищенность. 

Лев 

Возможно, Львы почувствуют усталость и некую дисгармонию в собственной жизни. Не грустите, а лучше поищите острых ощущений. Сходите с друзьями на фильм ужасов или концерт в выходные. 

Дева 

Девам лучше избегать провокационных действий, которые могут осуждаться близкими людьми. Пока с инициативой лучше повременить. Подождите, пока поутихнет ажиотаж, и начинайте действовать. 

Весы 

Весам необходимо побеспокоиться об отношениях со старыми друзьями. Если раньше вы никак не находили свободной минутки, чтобы пообщаться с ними, то сейчас как раз самое время это сделать. 

Скорпион 

Пришло время Скорпионам сделать решительный шаг. Не беспокойтесь, звезды сейчас на вашей стороне. Возможно, также пришло время избавиться от вредных привычек. В дальнейшем это благоприятно скажется на вашем кошельке и здоровье. 

Стрелец 

Судьба приготовила некоторым Стрельцам сюрприз. Возможно, вам придется переехать на новое место жительства или сменить работу. Эти перемены хоть и неожиданные, но пойдут вам на пользу. 

Козерог 

Хорошее время для поиска дополнительных источников дохода. Будьте активными, и самостоятельно ищите новые способы улучшить свое материальное положение, хоть это и подразумевает большую ответственность. 

Водолей 

Водолеи могут почувствовать, что активность снижена. Возможно, это произойдет из-за того, что ваши планы не осуществляются так быстро, как вы этого хотите. Наберитесь терпения и не расстраивайтесь понапрасну. 

Рыбы 

У Рыб возможно небольшое охлаждение в отношениях с любимым человеком. Не будьте безразличным и подумайте, как это исправить. Возможно, вашим чувствам не хватает теплоты и огня.