Top.Mail.Ru
7 сентября 2018 15:45
Психология

Гороскоп с 10 по 16 сентября: жажда риска у Львов и тяга к творчеству у Козерогов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Ставя перед собой слишком высокие цели, Овны могут не достичь желаемого в срок. Если вас постигла неудача, не стоит разочаровываться, возможно, дело в мотивации. Поделите вопрос на более мелкие задачи и решайте все постепенно. 

Телец 

Тельцам лучше сосредоточиться на материальных вопросах. Посоветуйтесь с родственниками и, возможно, вы найдете выход из сложившейся ситуации. Не отступайте от намеченной цели, и вас ожидает успех. 

Близнецы 

На этой неделе Близнецам придется справляться с кучей мелких проблем. Побольше энтузиазма и вас ждет успех. К тому же Вселенная обязательно наградит вас за трудолюбие и стремление к победе. 

Рак 

Ракам лучше отложить решение слишком сложных вопросов в сторону. Оглянитесь, кто-то нуждается в вашей помощи и поддержке. Сделайте доброе дело, и оно вернется к вам. Возможно, человек в будущем поможет решить и ваши проблемы. 

Лев 

Львами будет двигать жажда риска и приключений. Но не стоит забывать и о своих прямых обязанностях. Не развлекайтесь слишком долго, лучше посвятить время семье и решить несколько мелких вопросов – это придаст вам сил. 

Дева 

Несмотря на хорошую интуицию, Девам не стоит полагаться на волю случая. Желательно на этой неделе серьезные вопросы подвергать тщательному анализу. Выходные посвятите любимому хобби, возможно, в процессе придет решение важных вопросов. 

Весы 

На этой неделе Весам лучше заняться благоустройством дома или рабочего кабинета. Это поможет отвлечься от суеты рабочих будней. Возможно, так вы найдете необходимое решение. 

Скорпион 

Чтобы Скорпионам избежать нежелательных конфликтов, нужно быть сдержанными, особенно в новых отношениях как деловых, так и личных. Организуйте романтический вечер или поговорите с партнером о желаемых перспективах для обеих сторон. 

Стрелец 

Стрельцам желательно провести период в спокойной обстановке. Не стремитесь поучать или контролировать родных людей. Проявите свою любовь по отношению к ним, и они ответят тем же. 

Козерог 

На этой неделе Козероги почувствуют непреодолимую тягу к творчеству. Не противьтесь порыву, сходите со своим близким человеком на выставку, в музей или просто вместе послушайте классическую музыку. 

Водолей 

В рассматриваемый период на Водолеев особое влияние окажет чужое мнение. Не позволяйте другим управлять собой. Будьте предельно собраны и самостоятельны. 

Рыбы 

Сейчас Рыбам лучше посвятить время и силы собственной семье или новым романтическим отношениям. Дела могут подождать. Расслабьтесь, хорошо подумайте и решите, чего же вы хотите на самом деле.