Top.Mail.Ru
31 августа 2018 10:07
Психология

Гороскоп с 3 по 9 сентября: неделя чудес у Весов и новые знакомства у Водолеев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Вы будете полны энтузиазма и жажды приключений. Постоянство – это не про вас. Но будьте осторожны! В погоне за новыми впечатлениями можете случайно упустить что-то дорогое и ценное. 

Телец 

Перед вами откроются многочисленные возможности. Все, что вам необходимо сделать, – довериться интуиции и действовать. Помните, чтобы добиться результатов, придется приложить некоторые усилия. 

Близнецы 

Все проверяется на практике – это может стать вашим девизом на эту неделю. Особенно это выражение актуально для личной жизни. Но не переусердствуйте! Иначе можете остаться у разбитого корыта. 

Рак 

У любви и страсти много граней. У Раков появится шанс сблизиться с партнером и вывести отношения на новый уровень. Главное, не торопите событий. Все случится, когда придет подходящее время. 

Лев 

Вы можете почувствовать, что устали. Возьмите отпуск и посвятите это время релаксу. Посетите спа-процедуры или же съездите за город. Расслабление пойдет только на пользу, и вы снова ощутите прилив сил. 

Дева 

Вы будете невероятно целеустремленны. В голове возникнут всевозможные идеи и планы. Если начнете их воплощать в жизнь, то в будущем получите за них неплохой гонорар. 

Весы 

Чудеса случаются! Ожидайте волшебства, а вот в какой сфере это произойдет, зависит исключительно от ваших личных желаний. Главное, правильно направить свои мысли и мечты. 

Скорпион 

Чтобы избежать стрессовых ситуаций, старайтесь находить время для себя. Благодаря всего лишь нескольким упражнениям из йоги или дыхательной гимнастики каждый день с утра вы получите заряд бодрости на всю неделю. 

Стрелец 

По вечерам Стрельцы могут чувствовать себя уставшими. Вам не помешает теплая ванна с благоухающей пеной и длительный сон. Поэтому заранее позаботьтесь, чтобы у вас было время на отдых. 

Козерог 

Хаос совершенно вас не испугает, а наоборот, заставит быть более организованными на зависть многим. Во многих делах вы зададите такой темп, который мало кто выдержит. Это достойно похвалы. Окружающие это отметят! 

Водолей 

Таинственность вам к лицу. Вы будете притягивать противоположный пол, словно магнит. На этой неделе вас может ожидать очень приятное знакомство. Будьте открыты и приветливы. 

Рыбы 

Вы не привыкли довольствоваться малым. Поэтому берите свое и вперед – к новым вершинам. Не волнуйтесь, Вселенная сама направит по нужному пути, главное, правильно расшифровывайте ее подсказки.