Top.Mail.Ru
17 августа 2018 12:07
Психология

Гороскоп с 20 по 26 августа: прилив жизненных сил у Близнецов и финансовый успех у Овнов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Период отлично подходит для решения финансовых вопросов, которые вы не успели завершить ранее. Постарайтесь довести начатое до конца и тогда исчезнет повод для беспокойства. Определитесь с приоритетами и действуйте поэтапно. 

Телец 

Продолжайте соблюдать основы здорового образа жизни или начните это делать. Дополнительная энергия и легкость будут очень кстати. Не отказывайте себе в умеренных физических нагрузках и следуйте голосу сердца. Период обещает быть удачным. 

Близнецы 

В этот период хандра отступит, и вы почувствуете прилив жизненных сил. Вас будут окружать люди, общение с которыми принесет неимоверное облегчение и очистит душу. Смело доверяйте им свои мысли и чувства. 

Рак 

На этой неделе тщательно следите за своими словами. Не исключено, что вы можете кого-то ненароком обидеть резкими высказываниями. Постарайтесь не говорить лишнего и не давайте пустых обещаний, которые не в силах будете выполнить.

Лев 

Львам на этой неделе понадобится большой запас терпения, чтобы не вступить с кем-то в открытый конфликт. Сдерживайте себя, несмотря на множество провоцирующих внешних факторов. И к выходным вы будете гордиться собой. 

Дева 

Возможно, кто-то из вашего близкого окружения попадет в затруднительное положение. Попытайтесь помочь ему, даже если он не попросит о поддержке. Ваш долг не бросать человека в беде и создать необходимую опору. 

Весы 

В этот период особенно важно прислушиваться к собственным ощущениям и внутреннему голосу. Если вы будете противиться возникающим обстоятельствам, то напрасно потратите силы и средства. 

Скорпион 

Скорпионы смогут найти выход из запутанной ситуации и решить для себя ряд сложных вопросов. В этом вам поможет вера в собственные силы и помощь окружающих. Главное, не терять связь с интуицией и прислушиваться к ней. 

Стрелец 

На этой неделе не исключены конфликты с вышестоящими людьми, в том числе с руководством. Не лучший период для деловых переговоров и заключения сделок с партнерами. Следите за своими высказываниями и не распускайте слухи о других. 

Козерог 

Козероги столкнутся с некоторым застоем в делах. Эти обстоятельства будут носить временных характер и при правильном позитивном настрое вам удастся быстро справиться с трудностями. 

Водолей 

Водолеям звезды рекомендуют решить неотложные дела и не браться за новые начинания. Можете обращаться за поддержкой к коллегам и знакомым. Если вы чувствуете силы, что справитесь со всем в одиночку, то не забудьте о полноценном отдыхе. 

Рыбы 

Определите приоритетные направления деятельности на текущий момент, и смело действуйте в нужном направлении. Опирайтесь на помощь друзей, коллег и родственников.