Top.Mail.Ru
3 августа 2018 13:42
Психология

Гороскоп с 6 по 12 августа: интриги у Овнов и романтическое путешествие у Львов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Вас ожидает интригующая встреча. Главное, не торопить события, а просто насладиться приятным моментом. От такого возвышенного состояния захочется немного отдохнуть, поэтому смело отправляйтесь в путешествие.

Телец 

Вы будете в центре внимания. Тельцы с легкостью поддержат любую тему разговора, с вами никогда не бывает скучно. Правда, от других вы требуете того же. Будьте мягче и тогда сохраните множество интересных знакомых.

Близнецы 

Возможно, вам покажется, что старый друг претендует на нечто большее, чем просто легкое общение. Звезды предлагают присмотреться к нему, может это и есть тот человек, которого вы так долго искали.

Рак 

Вы случайно станете свидетелем тайны. Не разбрасывайтесь этой информацией. Считайте, что у вас есть ключик от многих дверей. Держите его при себе до того момента, пока он не понадобится.

Лев 

При первой же возможности организуйте поездку со своей второй половинкой в долгожданное романтическое путешествие. Это укрепит ваши отношения и даст новый виток.

Дева 

Не делайте поспешных выводов. Даже у черепахи есть шанс прийти к финишу первой. Сейчас время обдуманных и взвешенных решений. Поступайте так, как подсказывает вам разум и опыт.

Весы 

Весов ждут кардинальные перемены на личном фронте. Вы поймете, что пора заканчивать те отношения, которые давно перестали быть праздником, и впустите в жизнь того человека, с которым никогда не придется скучать.

Скорпион 

Смелость города берет. Помните об этом и не изменяйте своей мечте, что бы ни происходило. На вашем пути будет множество преград, но стойкость и решительность принесет свой положительный результат. Победа будет сладкой.

Стрелец 

Самое подходящее время для смелых решений. Возможно, вы давно хотели отправить резюме в иностранную компанию, получить дополнительное образование, попытаться занять более высокую должность. Дерзайте! Это ваш шанс!

Козерог 

Не переживайте о том, какое впечатление вы производите на окружающий. Скоро в вашей жизни появится человек, который полюбит вас со всеми достоинствами и недостатками. С ним вы обязательно узнаете, что такое истинное счастье.

Водолей 

Работа на этой неделе будет напоминать совместное творчество, яркое и продуктивное. Главное, не бойтесь экспериментировать. Ваши идеи будут оценены по достоинству.

Рыбы 

Будьте открыты всему новому, даже если это противоречит вашей манере поведения. Возможно, некоторые ваши предпочтения поменяются, и Рыбы смогут достичь гармонии внутри себя и с окружающим миром.