Top.Mail.Ru
27 июля 2018 13:28
Психология

Гороскоп с 30 июля по 5 августа: денежные вопросы у Львов и неделя отдыха у Близнецов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен

Овнам звезды ярко светят. Свободных представителей знака ожидают многообещающие встречи и приятные сюрпризы. У замужних и женатых Овнов – благополучие и весомые денежные вливания в доход семьи.

Телец

Тельцы будут блистать красноречием на этой неделе. Противоположный пол будет ловить каждый взгляд. Купаясь в лучах обожания, не перегорите. Заряд энергии вам потребуется до конца периода.

Близнецы

Близнецы слегка переутомились. Будет казаться, что все шепчутся за спиной и хотят вас обидеть. Звезды уверяют, что все это вам кажется. Побудьте в одиночестве, займитесь медитацией и не поддавайтесь хандре.

Рак

Ракам выпали редкие карты – одни козыри. Выигрыш у вас уже в кармане, смело вступайте в игру. Начав сегодня активно вращаться в социуме, тем самым приблизите свою мечту. Главное, верить в себя и не прятаться за кого-то.

Лев

Львам придется заняться денежными вопросами. Причем думать предстоит о чужих проблемах. Держите втайне успехи и сможете оградить себя от чувства неловкости при отказе.

Дева

Девы витают в облаках, и это кажется странным близким людям. Вас не будут понимать и захотят добиться конкретного ответа. Если вам подобное настроение нравится, это не повод нервировать родных. Проявите дипломатичность, но не в ущерб себе.

Весы

Весам пора подумать о ремонте в доме. Заняться домашними делами – идеальное решение на данный период. Временное затишье в социальной сфере пойдет на пользу. Подарите семье счастливые минуты общения с вами.

Скорпион

Скорпионы будут излучать невероятный магнетизм. Кокетничайте напропалую. Сможете очаровать не одного человека. Выходные готовят свидание, которое пройдет более чем успешно.

Стрелец

Стрельцам представится возможность блеснуть умом и талантом. Конкуренты останутся далеко позади, а начальство определится с фаворитом. Ваш профессионализм заметят и по достоинству оценят. Не надо скромничать, вы это заслужили.

Козерог

У Козерогов начнется творческий подъем. Особое внимание стоит обратить на благоустройство дома. Захочется присмотреть новый интерьер или сделать перестановку мебели. Дайте волю чувствам и позвольте поучаствовать в затее близким.

Водолей

Водолеи многое на этой неделе для себя поймут. Принимайте новости с радостью, даже если немного встревожитесь. В вашей ситуации самое важное – доверие.

Рыбы

Рыбам предстоит проверка воли. Постарайтесь быть собранными. Не бросайтесь в авантюры и не ведитесь на провокации. Для вас этот сложный этап завершится ближе к концу рабочей недели.