Top.Mail.Ru
20 июля 2018 16:09
Психология

Гороскоп для ижевчан с 23 по 29 июля: романтический период у Овнов и всесторонняя поддержка у Стрельцов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

У Овнов будет ощущаться недостаток сил и энергии. Постарайтесь из списка дел выбрать наиболее важное и заниматься только им, не отвлекаясь на второстепенные задачи. Конец недели рекомендуется посвятить любимому человеку, добавив в отношения немного романтики. 

Телец 

Неделя у Тельцов будет динамичная и наполнена разнообразными событиями. Перемены, которые могут произойти в вашей жизни, могут иметь положительные последствия. Значительные изменения произойдут с расстановкой сил, планами и занимаемыми позициями.

Близнецы 

Звезды рекомендуют Близнецам заняться наведением порядка в делах, отношениях и прочих жизненно важных областях. Пришла пора выяснить, что не дает вам жить спокойно и мешает двигаться в светлое будущее. Однако постарайтесь подойти к этому непростому вопросу спокойно, без лишних эмоций, чтобы не наделать случайных ошибок.

Рак 

Ракам можно попытаться продвинуть свои идеи «в массы». Только нужно постараться, чтобы на этом пути у вас не появились ненужные партнеры. Вы слишком добры, но другие, к сожалению, могут быть не столь искренни и бескорыстны.

Лев 

Львам не стоит ввязываться в новые проекты и браться за идеи, в которых вы ничего не смыслите. Через некоторое время можно пожалеть о своих необдуманных решениях. На этой неделе можно дать предварительное согласие, но вкладывать силы и средства пока не стоит, соберите больше информации для анализа и уже на основе нее делайте осознанный выбор.

Дева 

Девам не следует ограничивать себя в общении: будет много полезной информации и интересных предложений. Кроме того, можно получить дополнительное задание, которое сулит немалые выгоды. Дела на этой неделе не будут слишком сложными, но результатов работы придется ждать довольно долго.

Весы 

Энтузиазм и приподнятое настроение могут толкать Весов на необдуманные поступки или авантюрные предприятия. Звезды настойчиво рекомендуют исключить любые риски и не вестись на «заманчивые предложения». Подобные эксперименты могут привести к разрушительным последствиям и изменениям устоявшихся норм жизни.

Скорпион 

На этой неделе звезды будут на стороне Скорпионов, поэтому удачные возможности будут сами идти к ним в руки. Возможно, это будут не те предложения, о которых вы мечтали, но не стоит отказываться от «синицы в руках ради журавля в небе».

Стрелец 

Окружающие будут особенно благожелательно относиться к вам, можно рассчитывать на всестороннюю поддержку и помощь. Конечно, многое придется делать самостоятельно, но консультации и необходимую информацию будет получить гораздо проще, чем обычно.

Козерог 

Чем скрытнее Козероги будут вести себя на этой неделе, тем проще будут даваться дела. Возможно, что среди окружающих есть те, кто затаил на вас обиду и попытается ставить палки в колеса. Не упрощайте задачу таким людям – не афишируйте свои успехи и неудачи.

Водолей 

У Водолеев на редкость удачный период. Можно не бояться куда-то не успеть или что-то не сделать. Обстоятельства сложатся так, что нужные люди сами встретят вас, а проблемы разрешаться без личного участия, нужная информация сама притянется, а окружающие будут приветливы и доброжелательны.

Рыбы 

Желательно избегать негативного отношения по отношению к себе, поэтому постарайтесь не устраивать скандалов, игнорируйте тех, кто участвует в интригах и не нагнетайте обстановку несдержанным поведением. Если кто-то будет провоцировать вас на откровенность, то постарайтесь уйти от ответа или отложить этот разговор.