Top.Mail.Ru
13 июля 2018 13:27
Психология

Гороскоп для ижевчан с 16 по 22 июля: новый поворот в отношениях у Раков и трудности на работе у Водолеев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Эта неделя принесет Овнам хорошее настроение. Период прекрасен для отказов от всего ненужного в жизни. Большое внимание необходимо уделить близким людям, и в ответ представители огня получат дозу бодрости и оптимизма.

Телец 

В этот период стоит меньше заниматься бытовыми вопросами. Переключите свое внимание на тему любви и дружбы. Постарайтесь провести по-праздничному данную неделю, это обязательно принесет хорошее настроение Тельцам и всем окружающим.

Близнецы 

Близнецы неожиданно смогут разрешить большую проблему, подобрать ключ, который не удавалось найти длительное время. Вообще вас ожидает много интересного. Может в неожиданном месте обнаружиться вещь, которую вы считали пропавшей или украденной.

Рак 

Настало время для серьезного разговора со второй половинкой. Вполне вероятно это станет началом нового поворота в отношениях или поставит в них точку, но, возможно, это будет единственный благоприятный выход.

Лев 

Не пытайтесь вернуть то, что уже ускользнуло из ваших рук. Пора забыть и начать новую и интересную главу своей жизни. Для семейных Львов настало благоприятное время для активного отдыха со всеми родными и близкими.

Дева 

Не стоит откладывать прогулку в парке развлечений или просто визит на природу – получите много удовольствия и радости, да и сможете подарить её другим. Не отказывайтесь от неожиданного предложения друзей или приглашения в гости в выходные.

Весы 

Ждите неожиданностей. Они будут сопровождать весь период и подарят много ярких и приятных моментов. Вы раскроете в себе скрытый потенциал и сможете освоить нечто новое. Жизнь станет интересной и яркой.

Скорпион 

Настало время для прояснения отношений со своей половинкой. Даже если она будет говорить не то, что вы ожидаете, вам обоим станет легче после откровенного разговора. Иногда нужно встать на сторону своего партнёра и увидеть ситуацию другими глазами.

Стрелец 

Для Стрельцов настало время, чтобы пофлиртовать, надеть самый модный наряд и отправиться на поиски приключений. Не стоит отказываться от свидания и большой любви, события недели подарят вам не только много приятных сюрпризов, но и ощущение собственного превосходства.

Козерог 

Если Козерогам предложат пойти в гости, не стоит отказываться от такого предложения. Праздничный стол, вкусная еда и приятные новости станут вам лучшим подарком. Однако не стоит верить негативной информации и сплетням в середине недели. В это время все очень неоднозначно.

Водолей 

Водолеям будет удивительным образом везти в любви. Вторая половинка совершенно неожиданно станет романтичной, будет баловать вас подарками или даже извинится за какой-то поступок, скорее всего, незначительный. А вот на работе дела могут пойти с пробуксовками.

Рыбы 

В вас будет просто море энергии, которой хватит и на работу, и на творчество, и на домочадцев. Однако в отношениях с детьми стоит стать мягче, чтобы избежать конфликтов.