Top.Mail.Ru
22 июня 2018 17:24
Психология

Гороскоп для ижевчан с 25 июня по 1 июля: успех в делах для Скорпионов и «спортивный» старт у Стрельцов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

В первой половине недели у Овнов будет «пасмурное» настроение. К счастью, все препятствия, которые выпадут представителям огня, станут трамплинами для новых достижений в будущем.

Телец 

Неделя у Тельцов может оказаться весьма конфликтной. Держите себя в руках и не срывайтесь по пустякам. Окружающим бывает иногда тяжело вас понять, но не стоит их в этом винить. В выходные рекомендованы прогулки в парке с родными.

Близнецы 

На этой неделе Близнецам крайне не рекомендуется нервничать и переутомляться. Есть риск обострения хронических заболеваний. Избегайте конфликтных ситуаций, тяжелые разговоры, если такие будут, следует отложить на следующий месяц.

Рак 

Эту неделю Ракам звезды советуют посвятить семье. Позвоните родителям, проведите с ними несколько вечеров. Или возьмите детей и сходите с ними в кинотеатр. Период благоприятен для улаживания старых семейных конфликтов.

Лев 

У Львов возможны предложения, которые будут связаны с поездками. Не стоит отказываться от них. Правда, подготовиться к ним лучше заранее и довольно основательно. В выходные постарайтесь побольше гулять, это поможет вам расслабиться.

Дева 

Эту неделю Девы проведут довольно легко. Веселое настроение могут попытаться испортить недруги, но, если вам удастся сохранять спокойствие и не поддаваться на колкие провокации – результаты обещают быть незабываемым. Помните об этом.

Весы 

«Движение – это жизнь!» – девиз этой недели для Весов. Не бойтесь рисковать, практически любое начинание получит поддержку и одобрение окружающих людей. В выходные не сидите дома, это вам противопоказано. Наслаждайтесь жизнью

Скорпион 

На этой неделе Скорпионы будут править балом. Все получится, если очень сильно захотеть и приложить небольшие усилия. Но не зазнавайтесь. Помните, в ваших успехах есть доля участия окружающих людей. Не забудьте поблагодарить их.

Стрелец 

Если вы давно собирались начать бегать по утрам, то данная неделя идеально для этого подходит. Не сомневайтесь, занятия спортом принесут не только хорошее настроение, но и поможет укрепить ваше здоровье.

Козерог 

На этой неделе Козерогам может поступить заманчивое предложение от друзей. Не стоит сразу отказываться. Возможно, компания близких товарищей – это то, что сейчас так необходимо. Если вас не устраивает формат встречи, то возьмите ситуацию в свои руки и предложите свой вариант.

Водолей 

Водолеи должны внимательнее отнестись к просьбам окружающих. Велика вероятность того, что за рутиной вы пропустите просьбу о помощи, что спровоцирует обиду на очень длительный период. Вечера проводите за просмотром любимого сериала.

Рыбы 

Рыбам будет улыбаться удача. Рискуйте, но не поддавайтесь фанатичному азарту. Не теряйте голову, и все, что вы запланировали и задумали, обязательно воплотится в жизнь.