Top.Mail.Ru
15 июня 2018 16:34
Психология

Гороскоп для ижевчан на неделю с 18 по 24 июня: финансовый успех для Овнов и время путешествий для Стрельцов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Овны будут удачливы в финансовых делах. На этой неделе предстоит решение каких-то денежных вопросов, в которых вы одержите верх. Вы сможете с умом потратить полученные средства и даже преумножить их количество. 

Телец 

Тельцам не стоит торопить события. Высшие силы не дают завершить вам какое-то давнее дело. Однако второпях вы рискуете наделать много ошибок, которые потом придется переделывать. Поэтому наберитесь терпения и дождитесь лучшего момента. 

Близнецы 

Близнецы почувствуют себя баловнями судьбы. Любые дела, за которые вы возьметесь, будут решаться без промедлений и проволочек. Звезды советуют вам не упускать благоприятного момента и постараться все успеть.

Рак 

Это хорошая неделя для романтической встречи или свиданий. Ваша вторая половинка будет очарована вами. Одиноким Ракам звезды рекомендуют присмотреться к окружающим людям, возможно, ваша судьба рядом с вами, но вы просто не догадываетесь об этом.

Лев 

У Львов наметился некий спад в работе. Застой в делах заставит вас немного понервничать. Однако наилучший выход из сложившегося положения – ждать и верить, что скоро все плохое останется позади. 

Дева 

Девам нужно больше уделять внимания членами семьи. Сходите на совместную прогулку, проведите один из вечеров за интересным занятием, а также просто поговорите по душам. Такое времяпрепровождение принесет вам настоящее удовольствие. 

Весы 

Возможно, вы будете обеспокоены снижением дохода. Что ж, пришло время проанализировать причину такого положения дел. Быть может, вам стоит внимательнее выбирать партнеров в делах и отказываться от слишком рискованных сделок. 

Скорпион 

Скорпионы ощутят на себе восхищенные взгляды близких людей. На этой неделе вы будете в центре внимания. Возможно, кто-то попросит вашего покровительства. Не отказывайте ему в этом, вы способны оказать реальную помощь. 

Стрелец 

Отличный период для путешествий на далекие и близкие расстояния. Не сидите дома, проведите неделю с пользой. В этом случае вас ждет масса полезных и приятных знакомств. Удача будет сопутствовать на дороге.

Козерог 

Судьба водит Козерогов за нос. Чтобы вы ни предприняли, результат получится обратным. Это временное явление, в скором времени ситуация изменится на противоположную и вы станете хозяевами положения.

Водолей 

У Водолеев намечается конфликт. Ваши прямолинейность и свободолюбие могут не найти отклика у вышестоящих людей. Постарайтесь изменить тактику поведения на менее агрессивную. При этом не отказывайтесь от новаторских идей. Вашему окружению нужно время, чтобы принять их.

Рыбы 

Рыбам стоит залечь на дно и переждать бурю. Кто-то из вашего окружения провоцирует конфликты и ссоры. Но вы не должны в этом участвовать, если не хотите оказаться втянутыми в скандалы и интриги.