Top.Mail.Ru
1 июня 2018 15:50
Психология

Гороскоп для ижевчан с 4 по 10 июня: чудо для Козерогов и финансовый успех у Дев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

На этой неделе внутри вас может проснуться теоретик. Весь период Овны могут провести в разнообразных размышлениях о важных и глобальных вещах. На практике применить знания будет довольно легко. Ответы, которые придут на этой неделе, будут очень кстати.

Телец 

Хороший период для выяснения давно интересующих вопросов и проблем. Главное, при решении этих самых проблем ни с кем не ссориться. Лучше всего потратить время на наведение порядка в собственной голове.

Близнецы 

У Близнецов появиться большое желание переобустроить собственный дом. Подобная идея всем родным должна понравиться, но не спешите сразу воплощать ее в жизнь. В порыве творчества можете ошибиться с выбором цветовой гаммы и деталей интерьера.

Рак 

На этой неделе возможны накладки по времени, поэтому обязательно нужно иметь запасной план. Дела, неприносящие удовлетворения, могут перенестись на неопределенное время. Лучше всего найти занятие по душе.

Лев 

Если на этой неделе какая-либо задача не будет получаться, то ваше чувство юмора не даст отчаяться, а наоборот, поможет добиться желаемого результата. К происходящему нужно относиться философски.

Дева 

Дев ожидает улучшение финансового благополучия. Вполне возможно, что вам отдадут долг, повысят заработную плату или же посетит идея, как разбогатеть. Поэтому наберитесь терпения и дождитесь лучшего момента.

Весы 

Весов на этой неделе ожидают позитивные эмоции. Предстоит решение финансовых вопросов, в которых вы одержите верх. Вы сможете с умом потратить полученные средства и даже преумножить их количество.

Скорпион 

Эта неделя может пройти в иллюзиях. Мечты Скорпионов не дадут спокойно работать. Особенно это касается тех представителей воды, которые работаю в торговле или трудятся в сфере услуг.

Стрелец 

На этой неделе от вашего мнения будет зависеть направление одной из сфер вашей жизни. Однако наилучший выход из сложившегося положения – ждать и верить, что скоро все плохое останется позади. Решения по возникающим задачам должны быть обдуманными и взвешенными.

Козерог 

На этой неделе категоричные Козероги могут поверить в чудеса. Вполне возможно, что вы испытаете чувство дежавю или произойдет какое-то необычное событие или совпадение. Следите за подсказками Судьбы.

Водолей 

На этой неделе наметится некий спад в работе, на который будет сложно повлиять. Застой в делах заставит вас нервничать и раздражаться. Лучше всего набраться терпения и немного подождать. Все обещает закончиться очень позитивно.

Рыбы 

На этой неделе особое внимание Рыбам стоит уделить членам семьи. Сходите на совместную прогулку, проведите вечер за интересным занятием, а также просто поговорите по душам. Такое времяпрепровождение принесет вам настоящее удовольствие.