Top.Mail.Ru
25 мая 2018 18:43
Психология

Гороскоп для ижевчан с 23 мая по 3 июня: период работы для Стрельцов и планы по отпуску для Водолеев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Овнов ожидает неоднозначная неделя. Если вы чувствуете, что назревает конфликт, как на работе, так и дома, сохраняйте спокойствие и рассудительность. Именно эти качества помогут вам сохранить авторитет среди коллег и теплые отношение в семье.

Телец 

Для Тельцов неделя сулит переосмысление личной жизни. Если вы будете слушать не только себя, но и других, а также уважать чужое мнение, сможете избежать множество конфликтов.

Близнецы 

Близнецам стоит быть очень внимательными и осторожными. Стоит избежать необдуманных решений. Не следует слишком резко менять свою личную жизнь, это может обернуться неприятными последствиями.

Рак 

От Раков потребуется рассудительность и спокойствие. Попытайтесь избегать конфликтов, особенно с начальством. Естественно, не стоит забывать о собственном мнении, но и агрессивно доказывать его тоже не стоит.

Лев 

Львам стоит внимательно отнестись к правилам. Если будете придерживаться предписанного, то сможете избежать некоторых неприятных ситуаций. Внимательность поможет вам не только на этой неделе, но и в дальнейшем.

Дева 

Прекрасный период для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Особенно, это касается личных отношений. Уделите больше внимания своей семье. Это необходимо как вам, так и им.

Весы 

Весов ждут очень приятные воспоминания, которые связанны с семьей. Для этого вам просто следует больше внимания уделить своим близким. Душевно проведенный вечер в семейном кругу благоприятно скажется на вашем самочувствии и прибавит сил. Поэтому устраивайте их как можно чаще на этой неделе.

Скорпион 

Эта неделя сулит Скорпионам много общения. Для того, чтобы это общение прошло удачно, как на работе, так и в личной жизни, сохраняйте благоприятный тон и дружелюбие.

Стрелец 

Стрельцам на этой неделе следует хорошо потрудиться. Ваши усилия будут оценены по достоинствам, и вы будете награждены не только материальными, но и духовными благами.

Козерог 

Козерогов ожидает довольно спокойный период. Возможно, вам следует немного расслабиться и перевести дух. Проведите выходные в приятной компании или посвятите время любимому хобби. Такой размеренный темп жизни прибавит энергии и сил для дальнейших свершений.

Водолей 

Водолеям стоит подумать и спланировать будущий отпуск на этой неделе. Представьте в деталях, как вы хотите его провести. Но не забывайте при выборе места учитывать мнение своей семьи. Совместными усилиями вы подберете самый лучший маршрут.

Рыбы 

Рыбам следует быть более дружелюбными. Это качество поможет вам наладить контакты с недоброжелателями и тем самым избежать множество конфликтов в будущем. Выходные - отличное время, чтобы посетить вечеринку, но лучше избегать очень шумных компаний.