Top.Mail.Ru
4 мая 2018 13:02
Психология

Гороскоп для ижевчан с 7 по 13 мая: интересные предложения для Тельцов и серьезные решения для Дев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Спешка на этой неделе не только не приведет ни к чему хорошему, но может даже навредить. Как говорится, «тише едешь - дальше будешь». Представителям Овнов необходимо быть предельно внимательными, чтобы не попасть в сложные ситуации, поэтому старайтесь избегать пробок и мест скопления большого количества людей.

Телец 

Любые важные и трудновыполнимые дела необходимо, по возможности, оставлять на конец недели. Именно ближе к выходным Тельцам может поступить интересное и заманчивое предложение, которое вам непременно нужно принять.

Близнецы 

Близнецам захочется больше времени посвятить делам, связанным с их увлечениями и хобби. Особое уважение будут заслуживать ваши успехи в работе или личные достижения. Вся неделя благоприятна для свиданий и любви.

Рак 

Семейные дела будут особо актуальны на этой неделе. Дети, супруги, родители - каждый из них будет требовать к себе усиленного внимания. Чтобы совместить приятное с полезным и при этом все успеть организуйте семейный ужин и соберите всех близких за одним столом в выходные.

Лев 

Дружеские отношения могут перерасти во что-то большее, а вот случайные знакомства, так и останутся на уровне единоразовой встречи. Семейные Львы будут польщены откровениями со стороны второй половинки на этой неделе.

Дева 

События вокруг вас будут развиваться очень стремительно. Возможно, происходящее будет подталкивать к принятию какого-то решения, к чему вы, скорее всего, пока не готовы. Постарайтесь разорвать эту цепь событий и направить все в нужное русло.

Весы 

Настало время нанести визиты близким и друзьям, с которыми вы не могли общаться в течении определенного времени из-за большой занятости. Ожидается, что на этой неделе у Весов будет достаточно свободного времени, и они смогут повидаться со всеми, кто по ним скучал.

Скорпион 

Эта неделя не лучшим образом отразится на поведении ваших близких. Они могут вести себя, как минимум странно, менять планы, нарушать договоренности. Если вы не хотите, чтобы период прошел в пустую, то не принимайте близко к сердцу происходящее и всегда имейте запасной план действий на тот случай, если основной будет кем-то сорван.

Стрелец 

Вас ожидает благоприятная неделя, богатая на приятные неожиданности. Стрельцам рекомендуется смело соглашаться на любые поступающие предложения (если они не идут в разрез со здравым смыслом) и действовать как можно более спонтанно. Вполне возможно, что вы обретете то, что уже не чаяли найти.

Козерог 

Козероги могут найти полезную для себя информацию при самых неожиданных обстоятельствах. Внимательнее присматривайтесь к происходящему вокруг, вникайте в суть событий, при выполнении какой-либо работы проявляйте креатив и как можно больше импровизируйте.

Водолей 

Водолеям захочется заняться несколькими делами/проектами одновременно. Такая торопливость приведет к неприятным последствиям. Необходимо снизить нагрузку и заняться чем-то одним. А вот флирт и проявление знаков внимания могут принести приятные результаты.

Рыбы 

Не пытайтесь резко менять определенные условия. Если вас что-то не устраивает или приносит напряжение придется примириться с этим на некоторое время, скоро ситуация переменится.