Top.Mail.Ru
20 апреля 2018 13:59
Психология

Гороскоп для ижевчан с 23 по 29 апреля: Тельцам стоит рисковать, а у Близнецов есть шанс встретить любовь 

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Овнам на этой неделе следует быть сдержаннее и терпеливее, иначе есть риск обидеть близкого человека. Звезды советуют бросить свои силы не на споры, а на завершение начатых дел. Выходные сулят вам приятную встречу.

Телец 

На этой неделе у Тельцов работа будет спориться в руках. Вы целеустремленны и энергичны, как никогда. Не отказывайте в помощи окружающим. Смело доверяйте своей интуиции и не бойтесь рисковать, иначе можете упустить шанс, который дается не так часто.

Близнецы 

Близнецам сопутствует удача на любовном фронте. У одиноких представителей воздуха появится возможность найти вторую половинку. Ваши обаяние и общительность не останутся незамеченными. Семейных Близнецов ожидает приятный сюрприз.

Рак 

Замечательный период для того чтобы сделать перестановку в доме. Смените шторы, разберите шкафы, избавьтесь от ненужного хлама. Можно съездить в торговый центр и прикупить пару новых вещиц для украшения интерьера. За такими маленькими обновлениями в жизнь может прийти нечто новое, вот увидите!

Лев 

Эмоции буквально захватят Львов. Настроение может меняться каждый час. Сдержанность и терпение – вот что поможет вам на этой неделе, если столкнетесь с конфликтной ситуацией. Не самый лучший период для проявления новаторских способностей.

Дева 

Излишняя суетливость и нервозность могут стать причиной необдуманных решений, о которых позже придется пожалеть. Взвешивайте каждый свой шаг, наивность может сыграть с вами злую шутку.

Весы 

Если вам придется принимать решение, не стоит долго колебаться. Ответ, который идет от сердца, приведет к положительному результату. Возможно, придется примирить поссорившихся знакомых или помочь близкому человеку, но для Весов это обычное дело!

Скорпион 

Работа, бесценный опыт, приятная новость, а к концу неделе усталость – все это сулит Скорпионам предстоящий период. Острый ум и сила воли помогут вам справиться с потоком информации.

Стрелец 

На работе Стрельцы ощутят свою нужность, к вам будут обращаться за советом коллеги и подчиненные. Выходные проведите время с родными и близкими. Навестите родителей, поиграйте с детьми, посмотрите романтическую комедию со второй половинкой.

Козерог 

Несмотря на эмоциональный подъем, Козерогам следует расставить приоритеты и заняться тем, что действительно важно. Удачная неделя для открытий. Начните читать книгу, познакомьтесь с интересными людьми, запишитесь на курсы. Вы открыты для всего нового, дерзайте!

Водолей 

Водолеям следует наконец-то выполнить все обещания и покончить с прошлым. На этой неделе люди могут пытаться повлиять на вас, однако поддаваться на искушения не следует. Думайте собственной головой и принимайте хорошо взвешенные решения.

Рыбы 

Рыбам звезды советуют обратить внимание на здоровье. На этой неделе можно подхватить простуду или получить травму. Физические нагрузки возможны, но в ограниченном количестве. Не перенапрягайтесь. Лучше заняться приятным, что не требует колоссального вложения энергии.