Top.Mail.Ru
13 апреля 2018 13:58
Психология

Гороскоп для ижевчан с 16 по 22 апреля: удача в делах для Львов и знакомство с новым у Водолеев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен 

Овнам на этой неделе удастся легко завоевать симпатии окружающих. Переговоры, презентации, деловые визиты – все эти мероприятия обещают быть успешными. В этот период можно также начинать новые проекты, помощь вам обеспечена. 

Телец 

На этой неделе вам может поступить очень выгодное предложение, не отказывайтесь от него. Появится хорошая возможность поправить свое материальное положение и помимо этого получить опыт в новой деятельности. 

Близнецы 

Если нервное напряжение достигло предела, то пора его снять активными занятиями спортом. Запишитесь в ближайший фитнес-клуб, возьмите абонемент в бассейн. Работоспособность и настроение будет от этого только расти. 

Рак 

Постарайтесь на этой неделе давать себе больше времени побыть в одиночестве. Это поможет вам справиться со стрессом и восстановить внутренний энергетический баланс. Полезно будет также заняться йогой или ароматерапией, сходить в сауну. 

Лев 

Не позволяйте маленьким неприятностям в начале периода испортить вам настроение на всю неделю. Пусть этот «бодрячок» настроит вас на борьбу и станет стимулом для достижения цели. Помните, ваша удача в ваших руках. 

Дева 

Отличный период для занятия домашними делами и общения с близкими. Разберите уголок со старыми вещами, отдайте в ремонт микроволновку, проверьте дневники у детей. Вы сразу заметите улучшение в атмосфере дома. 

Весы 

Весам в голову сегодня может прийти очень много творческих идей: от необычного оформления собственного сайта до организации тематической вечеринки. Записывайте все свои озарения, и они станут реальностью. 

Скорпион 

Если вы хотите, чтобы неделя прошла хорошо и результативно, не участвуйте ни в каких интригах на рабочем месте. Оставьте их недобросовестным коллегам, а сами настройтесь на результат и двигайтесь к цели. 

Стрелец 

Подходящий период для написания писем. Это может быть обычное электронное письмо старому приятелю из другого города или открытка родственникам. Просто начните, и вас посетит вдохновение. 

Козерог 

У Козерогов будет много дел. Но самое важное дело – это составление плана на апрель-май. Не откладывайте его напоследок. Это может быть лишь список самых основных дел, но от него зависит ваш успех в ближайшем будущем. 

Водолей 

Если вы серьезно расстроены каким-то событием, то вам необходимо выговориться, поделиться своими переживаниями. Не стесняйтесь обратиться к психологу. Знакомство с ним может сильно изменить вашу жизнь к лучшему! 

Рыбы 

Если вас время от времени посещают мысли о переезде в далекие экзотические страны, то, возможно, вам пора съездить туда на разведку. Поговорите сегодня с боссом или семьей об отпуске, причина для отъезда у вас серьезнее некуда – общее самочувствие и отдых.