Top.Mail.Ru
6 апреля 2018 13:41
Психология

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля: успех в работе у Скорпионов и крупные покупки у Львов

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен 

Ваша решительность окажется к месту и поможет купировать начинающиеся ссоры на этой неделе. Вы будете выступать в роли третейского судьи и успешно выйдете из сложной ситуации. Идите вперед с гордо поднятой головой!

Телец 

Тельцы ощутят зависть коллег и знакомых. Вам удастся сделать многое в кратчайшие сроки, при этом отличиться от других высоким качеством и оригинальным подходом. Начальство не оставит ваш трудовой подвиг незамеченным. 

Близнецы 

На этой неделе вы можете радоваться успехам и пожинать плоды своих прошлых верных действий. Не исключено решение одного вопроса, который давно не давал вам покоя. Все получится наилучшим образом и без особых усилий.

Рак 

Вера в себя и в успех помогут реализовать множество планов. Поддержка близких придаст дополнительные силы в сложных делах. Не сомневайтесь в благоприятном исходе и делайте все как считаете нужным.

Лев 

Неделя идеально подходит для крупных покупок и выгодных сделок. Можно учиться чему-то новому. Но при этом следите за их разумным распоряжением и будьте внимательны ко всем мелочам. 

Дева 

Необходимо собрать всю выдержку в кулак. Проверка на прочность расставит все на свои места. Вы почувствуете в себе достаточно сил для достижения планируемого результата. 

Весы 

Весам стоит отвлечься от дел и заняться приятным времяпрепровождением. Любимое хобби или ничегонеделание поможет восстановить физические и душевные силы. Хорошенько отдохните! 

Скорпион 

Период удачный во всех отношениях. Вам удастся завершить непростое дело и выйти из него победителем. Ценными окажутся советы близких людей и знакомых. Старайтесь обращаться за помощью к людям, которым доверяете. 

Стрелец 

На этой неделе стоит быть аккуратнее в обращении с электроприборами. Не исключены бытовые травмы и другие неприятности. Все зависит от вашей внимательности и расторопности. Тщательно проверьте технику перед уходом из дома на предмет выключения. 

Козерог 

Время отлично подходит для короткого путешествия. Оно принесет вам небывалый заряд энергии и поможет справиться с меланхолией. Лучше всего отправиться в поездку одному или с одним-двумя близкими людьми. 

Водолей 

Водолеям звезды советуют обратиться к своему внутреннему голосу. Опирайтесь на интуицию, многие дела удастся решить с помощью собственных ресурсов, таких как уверенность и личное обаяние. 

Рыбы 

Самое время устроить себе отдых, отправившись в путешествие или пригласив к себе в гости друзей и знакомых. Отличным вариантом проведения времени может стать поездка на природу или общение с приятными людьми.