Top.Mail.Ru
23 марта 2018 13:51
Психология

Близнецам повезет в спорах, а Стрельцов высоко оценит руководство

Гороскоп для ижевчан на неделю с 26 марта по 1 апреля.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

Овнам на этой неделе нужно чаще гулять. И даже если вы слишком заняты, то обязательно выделите как минимум час в день для того, чтобы провести его на улице, наслаждаясь тишиной. Свежий воздух поможет вам достичь внутренней гармонии и успокоения.

Телец 

Период благоприятен для смены имиджа, очистки дома от ненужных вещей или раздачи их нуждающимся. Звезды рекомендуют: смело купируйте до выходных хвосты старых долгов и тянущихся нерешенных вопросов – и будет вам счастье.

Близнецы

Неделя удачна для торговли, переговоров и споров. В конце концов, вы останетесь в выигрыше, но помните, даже в случае победы деликатное поведение с прицелом на будущее в адрес другой стороной просто необходимо.

Рак

Если вам неожиданно предложат отправиться в путешествие или поездку, не отказывайтесь! В пути вас ждет интересная встреча, значение которой может носить судьбоносный характер. 

Лев

Интуиция будет на высоте, а это значит, что при надлежащем следовании своему внутреннему голосу Львам обеспечен успех во всех начинаниях. Спешите воспользоваться шансом!

Дева

Родители и пожилые родственники потребуют вашего участия в решении их насущных проблем и дел на этой неделе. Девы, помните, что оказав поддержку своим близким сейчас, вы сможете рассчитывать на его надежную опору в будущем.

Весы

Весам звезды советуют заявить вслух о давно имеющихся планах и начинаниях. Среди представителей воздуха есть сподвижник, помощь которого вам просто необходима, и его будущее влияние на ситуацию нельзя переоценить.

Скорпион

Дети и другие младшие родственники на этой неделе порадуют вас своими успехами. Период вообще несет в себе характер милой ребячливости и дуракаваляния в самом позитивном для Скорпионов смысле. 

Стрелец

Вы достигли определенного уровня профессионализма в своем деле, пришла пора поставить об этом в известность начальство. На этой неделе достижения Стрельцов будут оценены по заслугам и поощрены материально. Главное, плавно подвести к этому руководство.

Козерог

Похоже, что долгий подъем на гору начинает приносить свои плоды. С высоты своего положения проявите щедрость к тем, кто помог вам в достижении поставленных задач.

Водолей

Энергия воина и борца за справедливость на этой неделе будет бить у Водолеев через край. Период хорош для радикальных решений и поступков, звезды поддерживают вас в своей правоте и вере в победу добра. 

Рыбы

Рыбам следует избегать чрезмерных физических нагрузок, потому что физическое истощение может повлечь за собой и моральное. Вам показаны размышления о смысле бытия и полный релакс.