Top.Mail.Ru
16 марта 2018 15:05
Психология

Ракам звезды советуют рисковать, а Скорпионам завести тайный роман

Гороскоп для ижевчан на неделю с 19 по 25 марта. 

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен 

Довольно непредсказуемый период. К счастью, большинство событий может принести удачу. Но что бы ни происходило, подходите ко всему с холодной головой.

Телец 

Если вы займетесь чем-то интересным для себя, то велики шансы получить удовлетворение от проделанной работы. Постарайтесь запомнить и сохранить это настроение на протяжении следующих недель. 

Близнецы 

Вам необходимо запастись терпением. Эта неделя будет богата на события как в рабочей сфере, так и в отношениях. Но помните, что всему свое время.

Рак

Смелость поможет достичь небывалых вершин. Не пропустите действительно подходящую выгодную возможность изменить что-то в своей жизни. Будьте бдительны, чтобы в нужное время начать активно действовать. Ничего не бойтесь.

Лев

Период подходит для любви и гармонии. Устройте что-то необычное, например, свидание на крыше многоэтажки. Это будет интересно и для вас, и для вашей половинки.

Дева

Постоянный поток новостей и неожиданных событий будет сказываться на работе Дев на этой неделе. Придется постоянно вносить коррективы в планы. Чтобы не совершить случайно ошибку, будьте очень внимательны.

Весы

Отличный период для того, чтобы наладить собственную личную жизнь. Новые отношения, которые завяжутся на этой неделе, имеют все шансы на длительное продолжение. Не сидите дома, отправляйтесь навстречу новым знакомствам.

Скорпион

Скорпионы имеют все шансы начать новый роман. Но не стоит об этом рассказывать окружающим, пусть это будет маленькой тайной для вас двоих. И продиктовано это не только страхом сглазить, но и некоторыми правилами осторожности.

Стрелец 

Одевайтесь по погоде, иначе можете простудиться. Берегите себя и свое драгоценное здоровье. В делах семейных особое внимание обратите на просьбы детей. Младшее поколение нуждается в советах и лично вашей помощи.

Козерог

Вам необходимо отдохнуть, почему бы не выбрать эту неделю. Выделите себе день, побудьте в тишине, посетите спа-салон, почитайте книгу, сделайте что-то полезное и расслабляющее именно для себя.

Водолей

Если для осуществления заветной мечты Водолеям не хватало чуточку везения, то на этой неделе вы имеете все шансы получить желаемое. Приготовьтесь к приятным сюрпризам.

Рыбы

Благоприятный период для любой активности: эмоциональной, интеллектуальной, физической. Поэтому проведите это время, работая в направлении реализации заветной мечты.