Top.Mail.Ru
16 февраля 2018 14:06
Психология

Девам надо чаще говорить «нет», а Весам не стоит гнаться за идеалом

Гороскоп для ижевчан на неделю с 19 по 25 февраля.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

При застое в творчестве возьмите передышку. Отдохните за иными занятиями  или ознакомьтесь с работами других людей. Не просто просмотрите чужие творения, а проанализируйте их, обсудите, выразите свое личное к ним отношение. Неделя идеально подходит для этого.

Телец

Если вам понадобилась чужая помощь, примите ее. Смело консультируйтесь с более квалифицированными людьми на любую тему, вызывающую у вас затруднение. Не знать не стыдно, стыдно не хотеть развиваться и осваивать новые горизонты.

Близнецы

Уже к середине недели Близнецы почувствуют усталость, а значит, что пора заняться тем, к чему по-настоящему лежит душа. Но и насущные дела никуда не денутся, поэтому постарайтесь разобраться с ними как можно быстрее, чтобы получить заслуженный отдых.

Рак

Раки, проведите эту неделю так, чтобы максимально оградить себя от монотонных, изнуряющих занятий. Лучше возьмитесь за то, к чему сейчас лежит душа, даже если это – ничегонеделание.

Лев

Если Львы чувствуют, что полностью исчерпали свой потенциал в деятельности, продолжительное время занимавшей основную часть их жизни, им следует призадуматься, хотят ли они заниматься этим дальше. Возможно, пора взяться за что-то новое.

Дева

На этой неделе от Дев могут потребовать проявления инициативы. Если вы к этому морально не готовы или боитесь наделать ошибок, лучше скажите твердое «нет», иначе вы рискуете попасть в положение, которое вас скомпрометирует.

Весы

В погоне за совершенством можно упустить нечто по-настоящему стоящее и прекрасное, находящееся рядом. Поэтому не стремитесь к осуществлению мечты в мельчайших подробностях. Идеал может не оправдать возложенных на него ожиданий.

Скорпион

У Скорпионов появится шанс проявить себя как лидеры, наставники или прекрасные ораторы. В совместной практике окружающие вас могут избрать главным, с чем вы, к всеобщему удивлению, легко и непринужденно справитесь.

Стрелец

Проведите эту неделю активно. Охотно соглашайтесь на любые поездки, прогулки или походы в театры, музеи, рестораны. Если не хочется проводить много времени в шумной компании, займитесь спортом.

Козерог

Козерогов ждет удача в творчестве. Смело откладывайте другие дела на самый конец февраля, сейчас вы готовы творить, создавать новое, реализовывать свой потенциал, а вот рутинные дела и бумажная работа будут вызывать уныние.

Водолей

Не стоит примерять события, происходящие с вашими близкими людьми, на себя. Обращаясь к вам, они будут ждать поддержки, а не критики и нравоучений, как нужно было правильно поступить. Проявите сочувствие.

Рыбы

На этой неделе ваша жизнь может стать похожей на бразильский сериал. Вокруг вас будут кипеть настоящие страсти. Жаркие споры, яркие эмоции, соперничество, эффектные примирения, неожиданные повороты судьбы – такое бывает и в жизни.