Top.Mail.Ru
26 января 2018 17:35
Психология

Тельцам стоит совершить неординарные поступки, а Рыбам подумать о себе

Гороскоп для ижевчан на неделю с 29 января по 4 февраля.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

Ваше повышенное рвение во всех сферах жизни именно на этой неделе даст положительные всходы. И пусть говорят, что максимализм и «комплекс отличника» часто усложняют жизнь. К Овнам это сейчас никак не относится.

Телец

Если рутинные дела совсем вас утомили, рекомендуется совершить нечто неординарное. Любая встряска или необычная реакция на обыденность станет для вас переломным моментом и глотком свежего воздуха на этой неделе.

Близнецы

Близнецам советуется пересмотреть свой стиль питания, который в их случае напрямую связан с состоянием здоровья. Регулярность приема пищи и отсутствие злоупотреблений гарантируют вам хороший январь и февраль.

Рак

На этой неделе вы можете сознательно и удачно подкорректировать события своей жизни. Именно поэтому звезды посылают вам нужных и знающих людей. Вам же остается только разглядеть их в толпе и услышать, что они посоветуют.

Лев

Ваш бунт против дисциплины и сомнительных идеалов на этой неделе как нельзя может быть кстати. Вы видите и понимаете сейчас больше, чем окружающие, и смело можете помочь другим осознать ошибки их мировоззрения.

Дева

Период хорош для получения полезной информации из-за границы или планирования путешествий в другие страны. Девы, помните, уникальность вашей личности не приемлет никаких границ, в том числе и земных.

Весы

Весы, не поддавайтесь ипохондрии и не ищите у себя признаки всех имеющихся в медицинских справочниках болезней. Вам нужно просто немного отдохнуть, отбросив свою мнительность и неуверенность.

Скорпион

Возможны неожиданные приобретения и находки, касающиеся вашего хобби и увлечений. Предприимчивый и быстрый Меркурий на этой неделе поможет вам сегодня в получении желаемого кратчайшим путем. Следите за знаками!

Стрелец

Отбросьте всю имеющуюся у вас консервативность и узость взглядов. На этой неделе приветствуются первопроходцы и авантюрные зачинатели будущих великих дел. Стрельцы, не бойтесь ничего, это ваш звездный час.

Козерог

Смелость и решительность, помноженные на знание ситуации и учет интересов других людей, принесут к концу недели хорошие всходы любого характера: от материальных выгод до душевных и близких отношений с кем-то из вашего окружения.

Водолей

Помните, не все золото, что блестит. На этой неделе у Водолеев будет велик соблазн поддаться на льстивые уговоры или совершить не совсем продуманное приобретение. Звезды предостерегают вас от неверных шагов и поступков. 

Рыбы 

Маневрируя в сложной ситуации, помните о собственных интересах и не ставьте их в ущерб интересов других людей. Иногда излишний альтруизм совершенно неоправдан, поэтому Рыбам следует подумать прежде всего о себе.