Top.Mail.Ru
12 января 2018 14:01
Психология

У Львов удачное время для признаний, а у Козерогов – для заработка

Гороскоп для ижевчан с 15 по 21 января.

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

На этой неделе Овны, возможно, заново взглянут на вещи, которые казались неизменными. Переосмысление наполнит вас энергией двигаться дальше. Ветер перемен унесет все печали прошлых дней, и наступит солнечное настроение.

Телец

Тельцам, возможно, придется заново переделывать некоторые дела. Но на этот раз все получится как надо. В середине недели вы узнаете важную информацию для ваших будущих планов. Следите за питанием.

Близнецы

Близнецам, может быть, станет крайне интересно, кто это так настойчиво интересовался ими в последнее время. Странные события, возможно, заставят задуматься о вашем окружении. В конце недели наступит удачное время для ценных приобретений.

Раки

Не забудьте в начале недели о важном деле, о котором много думали в последнее время. Возможно, новые знакомые дадут вам ценный и мудрый совет. Постарайтесь быть более внимательными к окружающим. Попробуйте хоть иногда в рассматриваемый период ложиться спать пораньше.

Лев

Львам нужно будет следить за временем. Событий произойдет немало, дел будет сделано еще больше. И часы будут незаметно ускользать от вас. Не пропустите хотя бы время обеда. Удачный период для признаний.

Девы

На этой неделе Девы будут в ударе. Вокруг будет крутиться вихрь неожиданных событий. Вы получите массу удовольствия от внимания окружающих. Признание ваших талантов будет, скорее всего, выражаться в денежном эквиваленте.

Весы

Весам будет непросто сдерживать эмоции. Вам нужно немного встряхнуться и отвлечься от окружающих. Иногда можно просто оставить все как есть. Ближе к концу недели, возможно, обрадует новое поручение.

Скорпион

Перенесите неприятную для вас встречу на самый конец месяца. Скорее всего, потом в ней просто отпадет необходимость. Не заставляйте на этой недели делать больше, чем необходимо. Вам нужно немного расслабиться.

Стрелец

Неделя будет довольно насыщенная. Общение с новыми людьми на рабочие темы, возможно, заполнит большую часть периода. Подготовка к масштабному проекту организует вокруг вас деловую атмосферу.

Козерог

Козероги на этой неделе добытчики. Сначала вам, возможно, придется заниматься обеспечением. Большое количество различных предметов может пройти через ваши руки. Постарайтесь не упустить своей выгоды и заработать.

Водолей

Удачная неделя для Водолеев во всех отношениях. Вы потянете на себя все везение и не забудете им воспользоваться. Бурная деятельность поможет реализовать то, что движется со скоростью черепахи.

Рыбы

Просмотрите список запланированных крупных покупок. Возможно, на этой неделе вы решите осуществить некоторые из них, ведь в рассматриваемый период высоки шансы финансовых поступлений.