Top.Mail.Ru
7 января 2018 15:57
Психология

Овнам стоит быть «при параде», а Ракам взять инициативу в свои руки

Любовные советы для ижевчан на 2018 год.

Pixabay
Pixabay

Многие ижевчане мечтают о крепких любовных отношениях. Для того чтобы достичь гармонии со своим партнером или укрепить существующую связь, астролог Айла Лавронская составила любовный гороскоп.

Овен

В паре. Возможно, Овенам нужно перейти на новый уровень отношений или внести изменения в устоявшийся союз. Но при этом важно помнить, трудиться над созданием гармонии нужно вместе со второй половинкой.

Без пары. Перемены могут быть спонтанными и неожиданными. Поэтому важно всегда быть «при параде», чтобы не упустить удобного случая познакомиться.

Телец

В паре. 2018 год – идеальный период для любви, который будет отличаться спокойствием и чувствительностью.

Без пары. Одинокие Тельцы должны набраться терпения, ведь очень скоро они встретят свою мечту в реальности, главное, не «перегореть».

Близнецы

В паре. Звезды рекомендуют Близнецам с самого начала года определиться с главной целью: подумайте, чего вы хотите от отношений, и ответьте себе на эти вопросы.

Без пары. Есть вероятность, что в 2018 году перед вами встанет выбор: вступать в отношения или нет, продолжать отношения или разорвать, менять что-то или занять пассивную позицию и просто ждать. Действовать по принципу «в омут с головой» нежелательно.

Рак

В паре. Вам необходимо обратить свое внимание на подсказки Судьбы. Возможно, происходящее вокруг является неким сигналом.

Без пары. Будьте открыты для знакомств, а еще лучше – знакомьтесь сами. Берите инициативу в свои руки!

Лев

В паре. Семейным Львам необходимо немного разбавить обыденность чем-то ярким и даже необычным. Признания в любви на крыше дома, букет из фруктов или овощей, романтические вечера только добавят пикантности в отношения.

Без пары. Задумайтесь о свойственной вам модели поведения. Вероятно, стоит поменять тактику и начать немного по-другому «презентовать» себя. Благодаря «смене курса», вам без проблем удастся отыскать свою любовь.

Дева

В паре. Женатым Девам рекомендуется быть более романтичными, чаще демонстрировать истинные чувства своим любимым. Вторая половинка обязательно отметит изменения и поддержит эти прекрасные начинания.

Без пары. Не бойтесь идти по зову сердца, у вас все обязательно получится!

Весы

В паре. Звезды рекомендуют вам больше удивлять свою вторую половинку, радовать ее, совершая маленькие, но приятные поступки.

Без пары. Весы смогут найти свою любовь в новом году и решить проблемы в личной жизни с новым партнером, если ранее были некоторые сложности.

Скорпион

В паре. Смотрите на партнера объективно и не требуйте от него/нее прыгнуть выше головы. Растите и развивайтесь вместе, и только тогда счастье надолго поселится в вашей душе и доме.

Без пары. В 2018 году нужно обязательно пересмотреть свои взгляды на противоположный пол. Опирайтесь на внутренний опыт. Торопиться не стоит. Звезды дают время на раздумья и анализ происходящего. Для того чтобы «сердце успокоилось», не кидайтесь в пучину страсти, подходите к чувствам и отношениям взвешенно.

Стрелец

В паре. Стрельцам необходимо устраивать свой быт и больше заботиться о супруге.

Без пары. Если вы еще в поиске любимого человека, то у вас есть все шансы его найти. Действуйте целенаправленно и всегда улыбайтесь. Именно улыбка и станет той «наживкой», на которую попадется потенциальная вторая половинка.

Козерог

В паре. Чаще делайте комплименты любимым, устраивайте романтические вечера или вместе гуляйте.

Без пары. Секрет счастья в 2018 году в умении дарить любовь и заряжать своей энергией людей вокруг. Главное, чтобы вы сами были готовы делиться этими состояниями.

Водолей

В паре. Совместный досуг – идеальное времяпрепровождение в течение всего года. Поверьте, вам не наскучит!

Без пары. Не стоит сидеть дома, больше бывайте на крупных мероприятиях, форумах, выставках, путешествуйте, одним словом, – в местах большого количества людей, и, возможно, ваша будущая вторая половинка примет такое же решение.

Рыбы

В паре. Ни в коем случае не сомневайтесь в том, что вы делаете, так как внутреннее беспокойство – это именно то, что может помешать вам в личной жизни.

Без пары. Это прекрасное время для завязывания знакомств и получения новых знаний. В наступающем году не принимайте скоропалительных решений. Иногда нужно время, чтобы все обдумать.

Справка:

Фото: личный архив

Айла Лавронская – астропсихолог, консультант по личностному росту и позитивному мышлению. Профессиональный опыт – более 10 лет.