Top.Mail.Ru
30 декабря 2017 17:45
Психология

Близнецы встретят свою любовь, а Козерогов повысят на работе

Гороскоп на 2018 год от ижевского астролога.

архив редакции
архив редакции

IZHLIFE вместе с астрологом Сандрой Антонией Салинес рассказывает ижевчанам, что их ждет в новом 2018 году. Прогноз подходит для типичных представителей знаков, живущих в Ижевске.

Овен. Год будет благоприятен в плане создания семьи, укрепления семейных ценностей. Овны смогут улучшить свои жилищные условия, также возможен переезд. Пылкая и неугомонная натура Овнов будет требовать в следующем году заботы и любви.

Телец. Ижевские Тельцы в этом году будут достаточно активны и даже непредсказуемы, что совсем несвойственно для них. Их будут посещать оригинальные идеи, которые в большей степени будут касаться их внешности. Звезды советуют не бояться экспериментировать с прической, одеждой, косметикой. Яркая внешность, необычная прическа, дизайнерская одежда сделают Тельцов в этом году неотразимыми.

Близнецы. В этом году Близнецам в Ижевске будет свойственна суетливость, по большей части бесполезная. Скорее всего, вам потребуется уединение, чтобы решить некоторые свои проблемы. Именно вдали от шумного города вы будете чувствовать себя комфортнее. Год для Близнецов будет богат на любовные приключения, романтические знакомства и даже переживания по этому поводу, что несвойственно для этого знака.

Рак. Как обещают звезды, Раки будут очень счастливы в семье, с любимыми. Кстати, любовные приключения вас тоже не обойдут стороной, а чувство страстной любви к объекту своего обожания будет преследовать вас весь год. Звезды обещают Ракам достаток и богатство. Кстати, у многих Раков в 2018 ожидается прибавление в семье.

Лев. Львов ижевская энергетика будет подталкивать к работе, выполнению обязательств. Скорее всего, в этом году вам будет не до отдыха и развлечений, все свои силы вы направите на труд. Звезды советуют Львам особо не перетруждаться и обратить внимание на свое здоровье. Скорее всего, в этом году вам придется проявить заботу о себе именно в этом ключе.

Дева. Девы будут очень заняты на работе. Скорее всего, в жизни Дев произойдет важный момент, который будет связан с оформлением судьбоносных документов. Например, выгодный контракт с предприятием, заключение договора с компаньонами, заключение победы в суде. Но самое главное в этом году – ижевские Девы могут удачно выйти замуж или жениться.

Весы. Весы будут путешествовать, ездить по командировкам в другие города, налаживать отношения и связи, которые пригодятся в перспективе. Есть шанс попасть на страницы ижевских СМИ. Весам-домоседам будет приятно наводить красоту в доме, создавать особый колорит.

Скорпион. Большие шансы у Скорпионов в новом году добиться карьерного роста, продвижения в политической и бизнес-сфере, повысить свой материальный уровень, приобрести недвижимость. Что бы вы ни задумали в этом году, вас обязательно настигнет удача.

Стрелец. Ваш непревзойденный ум, ораторское мастерство и харизма привлекут массу поклонников, почитателей, партнеров для совместного сотрудничества. Звезды советуют вам не стесняться высказывать предложения, идеи и проявлять лидерские качества. Для вас этот год – год триумфа.

Козерог. Как уверяют звезды, этот год для Козерогов будет непростой, придется принимать серьезные решения, которые потребуют дополнительных усилий и даже жертв. Однако это не будет для вас в тягость, так как все эти усилия обязательно вернутся сторицей. Козерогам стоит в этом году особенно беречь свое здоровье, не простужаться и держать ноги в тепле. В профессиональной сфере возможно повышение в должности.

Водолей. Звезды советуют Водолеям направить свое внимание на личную жизнь и постараться притянуть к себе не просто единомышленников и людей, разделяющих ваши взгляды, а партнеров, как идейных, так и по браку.

Рыбы. У Рыб этот год пройдет в любимом состоянии внутреннего покоя, гармонии и уединения. Год хорош для художников, писателей, музыкантов, творческих людей. Воображение, интуиция помогут вам в профессиональном росте.

Справка:

Сандра Антония Салинес – ижевский астролог, президент Школы универсальной астрологии. Закончила Высшую школу классической астрологии (ВШКА) в Москве. Занимается астрологией с 1995 года.

Звезды располагают, но никогда не обязывают. Всегда есть способ взять свою жизнь в свои руки. Используйте положительные энергии астропрогноза и преодолевайте негативные.
Сандра Антония Салинес, ижевский астролог, президент Школы универсальной астрологии

Что ждет Ижевск в 2018 году? 

Руководство. Внимание руководства Ижевска будет направлено на активный поиск партнеров по бизнесу. Такое сотрудничество может отразиться в открытии новых предприятий, направлений в бизнесе, освоении неиспользованных ранее ресурсов. 

Законодательство. Ужесточатся законы, налоговые предписания и кодексы. Звезды рекомендуют быть очень внимательными.

Производство. В этом году в производстве ожидаются новые возможности для развития. Это повлияет на повышение уровня жизни ижевчан. Упорный монотонный труд будет основой благополучия и визитной карточкой этого года, а отдых может быть только символическим.

Творчество. Такие направления, как музыка, танец, художественное и литературное творчество могут вылиться в фестивали, конкурсы, праздники, которые будут приносить прибыль не только участникам, но и городу. Поэтому талантливые люди будут иметь почет и уважение, если публично заявят о своих способностях.