Top.Mail.Ru
10 ноября 2017 13:37
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 13 по 19 ноября

Какой знак столкнется с прошлым, а какому следует избегать столкновений с окружающими.

pressfoto.ru
pressfoto.ru

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

На этой неделе постарайтесь избегать столкновений с окружающими, не принимайте близко к сердцу критику. Сохраняйте самообладание, ведь во второй половине периода вас будет ждать приятная новость.

Телец

Эта неделя станет по-настоящему особенной. Благодаря позитивным эмоциям, которые явно будут преобладать в течение рассматриваемого периода, все дела пойдут так, как вы их запланируете. Выходные не проводите дома: посетите выставку или посмотрите новый фильм в кинотеатре.

Близнецы

Вероятно, на этой неделе вам придется столкнуться с прошлым. Это может быть случайно найденный фотоальбом со старыми фотографиями или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключено, что Близнецам захочется встретиться с человеком, которого они давно не видели.

Рак

Не удивляйтесь, если почувствуете неожиданный прилив сил и бодрости. Энергия будет сопутствовать всю неделю, поэтому постарайтесь направить ее на нужные дела. Активная позиция приветсвуется.

Лев

Вас ждет удачная неделя. В этот период Львам предстоит научиться чему-то важному. Не переживайте, если чего-то не знаете, ведь опыт приходит с практикой. В задуманных делах обязательно помогут люди, которым вы небезразличны.

Дева

Пересмотрите свое отношение к важным вопросам. Вероятно, у вас есть какие-то привычки, которые мешают двигаться вперед. Однако на объективные обстоятельства повлиять невозможно, поэтому просто постарайтесь избавиться от лишнего в себе.

Весы

Неделя у Весов будет насыщенный и плодотворный. Времени на размышление будет немного, поэтому постарайтесь быстро определиться с приоритетными задачами. Главное – действовать решительно и не бояться ответственности.

Скорпион

Постарайтесь не перенапрягаться на этой неделе. Переутомление может негативно сказаться на общем самочувствии. Рекомендуется избегать физических нагрузок и стрессовых ситуаций. Проведите день спокойно.

Стрелец

У Стрельцов будет интересная неделя. Вас будут ждать приятные сюрпризы и неожиданные знакомства с новыми людьми. Проявите свою творческую сторону, это поможет хорошо себя зарекомендовать.

Козерог

Неделя будет непростая, но принесет много полезного. Постарайтесь настроиться на результат с понедельника, и смело идите к нему. Определитесь, какими методами вам будет действовать проще, не стоит усложнять себе путь.

Водолей

Люди, родившиеся под знаком Водолея, на этой неделе могут встретить новых и старых знакомых. Больше бывайте в местах скопления народа, общайтесь, улыбайтесь, ведь второго такого шанса может не представиться в ближайшее время.

Рыбы

Неделя пройдет так, как Рыбы себе ее запланируют. Не следует нагружать себя тяжелой работой, которая может затянуться на длительный период. Делайте все неторопливо и понемногу. Только в таком случае результаты будут.