Top.Mail.Ru
3 ноября 2017 14:22
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 6 по 12 ноября

Какому знаку стоит рассчитывать на знаки судьбы, а какому не перенапрягаться на работе.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

Множество идей на этой неделе будут крутиться в голове Овнов. Но, к сожалению, не все воспримут их. Постарайтесь донести до ваших собеседников, что ваши идеи разумны и их стоит услышать. Ни в коем случае не теряйте веру в себя, вы все делаете правильно!

Телец

Прекрасный период для встреч со старыми друзьями и знакомыми. Каждый человек, с кем Судьба сведет вас на этой неделе, будет полезен в той или иной степени. Не теряйте время и не сидите дома, вас ждет много всего интересного!

Близнецы

Успех будет сопутствовать Близнецам. Это отличный период и для новых начинаний и завершения старых планов. Будьте уверены в себе и не дайте другим лишить вас хорошего мнения о себе.

Рак

На этой неделе вам будет подвластно убедить любого и каждого не только в своей правоте, но и в чем угодно. Оставайтесь верны себе, даже если идете вразрез с устоявшими правилами.

Лев

Львы на этой неделе будут демонстрировать свою независимость настолько явно, что каждый будет видеть это. Аура величия будет сопровождать представителей огня, куда бы они ни шли. Главное – не переусердствовать.

Дева

За последние дни вы взялись за слишком большое количество дел одновременно. Расслабьтесь, работа – не волк, от вас она точно не убежит. Вспомните о своих любимых, общение с ними будет отличным источником позитива.

Весы

Благоприятное время для укрепления семейных отношений и улучшений в личной жизни. Но если семья у вас еще находится в проекте, не унывайте! На этой неделе шанс встретить того самого принца или принцессу необычайно велик. Так что оставьте ваше сердце и глаза открытыми к новым встречам.

Скорпион

Рутина может поглотить Скорпионов. Возможно, вам стоит пересмотреть свое расписание и наконец, внести туда что-то новое. Иначе период грозит потерей интереса к вашей деятельности.

Стрелец

Встречайте удачу с распростертыми объятьями. Многие дела, которые не могли решиться, наконец, принесут свои плоды. Не забудьте поблагодарить Фортуну за ее щедрые подарки.

Козерог

Множество искушений попробуют увести ваше внимание от действительно важных вещей на этой неделе. Держите в голове список приоритетов, но не забывайте расслабляться. Правильный подход к организации времени сделает для вас период успешным.

Водолей

Будьте готовы к тому, что вам необычайно повезет. Но не стоит расслабляться, ведь капризная Фортуна может уйти к кому-то другому, если ей покажется, что вы ее не заслуживаете. Не полагайтесь на нее слишком много, но и не закрывайтесь от подарков Судьбы.

Рыбы

На этой неделе вам стоит обратить внимание на те задачи, которые вы давно позабросили. Сходите уже наконец-то в спортзал или доделайте работу, иначе эти незаконченные дела будут преследовать вас долгое время в будущем.