Top.Mail.Ru
20 октября 2017 14:18
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 23 по 29 октября

Какому знаку зодиака повезет на следующей неделе в личной жизни, а какому – нет?

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

Эта неделя принесет Овнам много приятных новостей и радостных событий. Вам наконец-то удастся найти выход из ситуации, которая давно мешала расслабиться и спокойно продолжать вести свои дела. Если в процессе работы столкнетесь с критикой, постарайтесь не воспринимать ее близко к сердцу. Скорее всего, вас просто недопоняли.

В личной жизни важно разобраться с возникшими вопросами. Не откладывайте их на потом. Возможно, в конце недели у вас состоится долгожданная встреча. Прекрасное время, чтобы определиться с партнером и перспективами в отношениях.

Телец

Начало недели следует провести в спокойной обстановке и не принимать поспешных решений. Не перенапрягайтесь и рассчитывайте свои силы, ведь впереди еще много задач, которые нужно реализовать. Во всех спорных вопросах желательно придерживаться нейтральной позиции. Все вопросы, по большому счету, решатся сами собой. В личной жизни желательно пересмотреть свои взгляды на вопросы, которые раньше не вызывали сомнений. У вас даже будет время, чтобы исправить некоторые ошибки.

Близнецы

Ожидается приятная неделя. Возможно, вы заключите выгодные сделки или появятся удачные договоренности, которые сразу же начнут работать на вас. Обязательно записывайте возникающие идеи. Дайте свободу своему воображению и поделитесь размышлениями с близкими или партнерами. Неделя обязательно принесет удачу и поспособствует дальнейшему процветанию в личной жизни. Рекомендуется обновить гардероб, но только самыми нужными вещами.

Рак

На этой неделе Раки будут в центре внимания. За вашими поступками все время будет кто-то наблюдать и оценивать их. Безупречный внешний вид, и вы сведете с ума любого. В этот период используйте свои профессиональные навыки по максимуму. Постарайтесь вести себя естественно и демонстрируйте окружающим только свои лучшие качества. Они обязательно будут оценены по достоинству и сыграют значительную роль в дальнейшем. Ближе к концу недели вероятны изменения в намеченных планах. Не спешите в финансовых вопросах.

Лев

Львам предстоит убедиться в правильности своих решений. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте двигаться только вперед. Помните, что завтрашний день вы строите самостоятельно. Конечно, порой придется жертвовать свободным временем и корректировать планы. Главное, верить в успех! На этой неделе ждите перемен к лучшему в романтических делах. Чем больше вы внесете позитива в развитие отношений, тем успешнее будут самые невероятные начинания в любви. Прекрасное время, чтобы определиться с партнером.

Дева

Посвятите эту неделю решению старых вопросов, а вот за новые задачи браться не стоит. Период подходит для контактов с представителями власти, а также заключений контрактов. Появятся единомышленники, чья помощь будет очень кстати. Выходные рекомендуется провести в близком окружении и разобраться в семейных хитросплетениях. Признайтесь в своих чувствах второй половинке, от вас давно ждут эти слова, обсудите с партнером совместное будущее или проговорите жилищный вопрос.

Весы

Примените свой дар убеждения. На этой неделе это вам очень поможет. Подумайте, чего конкретно вам бы хотелось добиться в ближайшее время, и приступайте к действиям. Посоветуйтесь с коллегами или близкими по поводу своих идей. Но не берите большую нагрузку на работе, постарайтесь соразмерить объем заданий со своими возможностями.

Откройтесь новым знакомствам. Они могут очень пригодиться вам в будущем. Есть вероятность незапланированных поездок. Берите с собой в путь любимого человека: не будет причин для взаимной ревности и вам обоим гарантированы приятные и незабываемые впечатления.

Скорпион

На этой неделе не старайтесь успеть сделать слишком много, умейте вовремя остановиться, иначе результаты вашей плодотворной работы могут отрицательно отразиться на здоровье. Для отдыха и вдохновения больше гуляйте по вечерам.

Скорпионов может посетить желание встретиться со старыми друзьями. Не стоит подавлять его и откладывать встречу. Будьте внимательны и не упускайте в ходе разговора ни одной детали. Такая встреча может принести много полезного.

Стрелец

Есть вероятность, что Стрельцам на этой неделе придется столкнуться с неоднозначными обстоятельствами. Однако если относиться к этому спокойно, то они станут совершенно обычными. Это хороший период, чтобы привести в порядок все, что вас окружает, в том числе и собственные мысли. Конец недели прекрасное время для приема гостей: время пролетит незаметно, и вы будете заряжены позитивом надолго. Не бойтесь проявлять эмоции и говорить по душам с близкими, вас правильно поймут и дадут нужные советы.

Козерог

С самого начала недели нужно обратить внимание на то, как вы говорите. Выражайтесь ясно и четко, чтобы вас правильно поняли. Не реагируйте на провокации окружающих и будьте уверены в себе. Начиная с четверга, смело приступайте к осуществлению намеченных планов. Отношения с близкими доставят чувство удовлетворения и подарят надежду на плодотворное будущее. Хорошее время для новых отношений. Выходные проведите в кругу семьи: вы нуждаетесь друг в друге как никогда.

Водолей

Неделя для Водолеев будет полна сюрпризов. Не удивляйтесь неожиданным подаркам и приятным встречам. Вам необходимо дать себе небольшой отдых, чтобы с новыми силами приступить к делу, о котором вы давно задумывались. У Водолеев появится возможность проявить себя в профессиональной деятельности, поэтому старайтесь показать свои способности по максимуму и не наделайте ошибок.

Уделите немного времени домашним делам и наведите генеральную уборку в своей квартире. Обстановка, которая будет окружать в ближайшие дни, напрямую отразится на вашем внутреннем состоянии.

Рыбы

Рыб ждет продуктивная неделя, полная важных событий и мероприятий.

Постарайтесь сосредоточиться на значимых вопросах и посвятите им больше времени. Ваша социальная активность будет тоже увеличена. Смело предлагайте свои идеи и не бойтесь высказывать личное мнение. Не переживайте, если будут возникать сложности, вы всегда можете обратиться за помощью к коллегам. После загруженных будней рекомендуется провести выходные весело, ведь вы заслужили настоящий отдых. Именно в это время Рыбы почувствуют усиленный интерес противоположного пола к себе. Не робейте и устраивайте свою личную жизнь.