Top.Mail.Ru
29 сентября 2017 14:56
Психология

Астропрогноз для ижевчан со 2 по 8 октября

Когда Стрельцов ждут судьбоносные свидания, а Близнецов – гармоничные семейные вечера?

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

2 октября, понедельник

Энергетика дня очень благоприятна для гармонизации личных отношений. Сегодня романтические свидания, признания в своих чувствах, новые знакомства будут, можно сказать, судьбоносными и обязательно будут иметь соответствующие последствия. Кроме того, звезды советуют тем, кто столкнулся с проблемами в этой сфере, воспользовавшись энергетикой, наладить свои отношения с противоположным полом. Именно сегодня будут благоприятные возможности для этого, а от вас требуется только решительность и смелость. Также день хорош и в финансовой сфере, причем звезды советуют вкладывать свои средства и развивать сферу творчества, так как именно здесь могут быть новые предложения, идеи, направленные на будущее, и прекрасная возможность заработать, выставив свои произведения на публику. И еще, как показывают звезды, сегодня может прийти удача, причем совершенно внезапно и неожиданно, счастливый случай поджидает того, кто долгое время работал над своим проектом. Поэтому рекомендуется сегодня быть внимательными к поступающим предложениям, людям, которые вас окружают, так как все в этом мире имеет значение и даже самые незначительные детали могут изменить вашу жизнь кардинально, если вы, конечно, к этому стремитесь. Так вот, сегодня именно такой день.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Дева, Лев, Стрелец, Овен. Деньги – Телец, Рыбы.

3 октября, вторник

Энергетика дня в Ижевске нейтральная. Это значит, что на принятие решений не будут влиять звезды, все будет зависеть только от вашего здравого смысла и вашей личной силы. Если ваша энергетика сильная и активная, значит все, что вы делаете, будет приносить пользу и радость, а если сил не так много и вы находитесь в состоянии усталости, то и решение может быть ошибочным, а результат – унылым и безрадостным. Поэтому сегодня вселенная советует вам совершить действия, связанные с укреплением собственной энергетики, дабы ваша жизнь была полноценной и счастливой. Сегодня благоприятно будет обратить внимание на свое здоровье, посетить докторов и начать профилактические процедуры. Также стоит начать занятия по какой-нибудь энергетической гимнастике – йога, цигун, тенсегрити и прочее. Это поможет вам сгармонизировать свое состояние, привести в равновесие физическое тело и дух. Разумеется, этим надо заниматься регулярно, чтобы был эффект. В обычной жизни день может пройти без особых событий. Сегодня, кроме всего прочего, звезды рекомендуют ижевчанам сосредоточиться на выполнении повседневных обязанностей, общении с близкими, коллегами и родственниками.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Овен, Козерог, Водолей, Телец.

4 октября, среда

День благоприятен для руководителей предприятий, бизнесменов и предприимчивых людей, дельцов. Сегодня может быть удачное стечение обстоятельств, которые будут способствовать обогащению, развитию бизнеса. Кроме того, можно будет, благодаря своим волевым качествам, возможностям, проявив настойчивость и убедительность, повлиять на ситуацию. Причем, как показывают звезды, слова, указания, приказы, отданные и произнесенные сегодня, будут наполнены силой убеждения, волевого давления и навязчивости. Звезды при таких аспектах не советуют спорить и противоречить начальству, старшим по званию, статусу и по возрасту, так как это еще более может усугубить ситуацию, а выполнение их указаний все равно неизбежно. Такая энергетика может проявиться на разных уровнях и не только в деловых отношениях, но и в личных. Поэтому спорить сегодня – себе дороже. В связи с такой энергетикой, звезды не советуют проводить встречи, собрания, не стоит сегодня подписывать контракты, заключать договора и вообще оформлять официальные документы, так как могут быть ошибки, которые дорого обойдутся вам впоследствии.

Фавориты дня: Бизнес – Скорпион, Овен, Козерог.

5 октября, четверг

День в Ижевске предполагает быть очень насыщенным на события, особенно это будет касаться финансовой сферы. Звезды рекомендуют сегодня обратить свое внимание на доходы. Вполне возможно, что появятся новые потребности, на которые нужны будут дополнительные средства. Звезды рекомендуют проявить активность в поисках этих возможностей, опираясь на своих единомышленников, коллег и друзей. Именно в коллективном обсуждении темы может прийти идея, как улучшить свое благосостояние. Главное – впоследствии воплотить эту идею в жизнь, и все у вас будет хорошо. Также сегодня будет высокой активность в личных отношениях. Энергетика будет подталкивать на знакомства, флирт, романтические свидания, которые всегда дают только положительные результаты во всех отношениях: и на физическом уровне, и на энергетическом. Настроение обещает быть хорошим, жизненный тонус – высоким, а работоспособность вообще может зашкаливать.

Фавориты дня: Любовь – Лев, Весы, Телец, Водолей.

6 октября, пятница

Сегодня энергетика будет подталкивать к таким явлениям, как тайные интриги в коллективе, неприятные разговоры, слухи и сплетни, которые способны испортить не только настроение, но и весь день. Продуктивность может снизиться, все внимание будет направлено на обсуждение поступивших новостей, а встречи могут оставлять неприятный осадок в душе. Поэтому звезды рекомендуют сегодня уединение, погружение в свои дела, сосредоточенность – например, на обучении, на получении знаний и полезной информации. Все слухи и сплетни можно игнорировать, так как их распространение все равно заключается лишь в том, чтобы зацепить внимание сторонних людей и, соответственно, тянуть с них энергию. Но стоит научиться отсекать нужные новости от ненужных, а значит, не допускать утечки вашей жизненной энергии, ведь она вам самим очень нужна. В деловой жизни день также несет неприятные известия, встречи могут срываться или плохо заканчиваться, продажи могут быть очень низкими, а посредники – медлительными. Но все в этом мире быстротечно и этот день обязательно закончится, а завтра нас с вами встретят совершенно другие энергии, которые несут свои события и сюрпризы.

Фавориты дня: Информация – Близнецы, Водолей, Дева. Бизнес – Скорпион, Стрелец, Рыбы.

7 октября, суббота

Энергетика дня будет подталкивать ижевчан к проявлению таких качеств, как интуиция, может обостриться чувствительность, а восприятие будет более утонченным, чем прежде. Поэтому воспринимать и оценивать происходящие сегодня события люди невольно будут чувствами, ощущениями. Что бы ни происходило сегодня, главное – это то, что человек чувствует относительно конкретного события. Все его реакции будут в большей степени диктоваться чувствами. Например, кто-то может обидеться на то, на что раньше не обращал внимания, или наоборот, пропустить мимо ушей то, что другого бы обидело. Такая энергетика будет способствовать развитию воображения, что очень хорошо для таких специальностей, как фотограф или художник, где необходимо соблюдение не только технических правил, но и важно иметь особое чутье, которое позволяет видеть уникальность момента. Сегодня для работы в этой области, скорее всего, потребуется уединение, чтобы никто не мешал творить и созидать шедевры. В обычной жизни этот аспект дает особую чувствительность в общении с близкими людьми, глубокое понимание проблем, стремление помочь и облегчить их существование.

Фавориты дня: Семья – Рак, Рыбы, Близнецы, Овен, Телец.

8 октября, воскресенье

Энергетика дня очень спокойная и позитивная, будет подталкивать к состоянию расслабления, отдыха, созерцания. Скорее всего, захочется побыть в тишине, чтобы никто не мешал заниматься любимыми делами, насладиться домашним теплом, уютом и спокойствием. Но тем, кому совсем не хочется отдыхать, а энергии столько, что не усидеть на месте, звезды приготовили плацдарм для сбрасывания лишнего в виде спортивных клубов, встреч с друзьями и даже поездки на недалекое расстояние. Хотя и здесь тоже будет преобладать спокойствие, размеренность и ритмичность. Никаких сверхусилий не потребуется, чтобы несколько раз переплыть бассейн, отжать гирю или попрыгать через скакалку. Именно этой предсказуемостью, отсутствием фактора неожиданности и замечателен этот день. Ничто не сможет внедриться в него без вашего на то согласия и позволения. Поэтому можно спокойно расслабиться, снять привычное напряжение и постоянный контроль за всем, что происходит вокруг вас и вспомнить, наконец, про себя, про то, что вы любите и хотите делать в своей жизни. Может, даже стоит попробовать.

Фавориты дня: Семья – Телец, Весы, Лев, Близнецы.