Top.Mail.Ru
22 сентября 2017 13:54
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 25 сентября по 1 октября

В какой день вам обязательно повезет в финансовых делах, а в какой – в любовных.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

25 сентября, понедельник

Энергетика дня будет способствовать переменам в материальной сфере. Каждый житель Ижевска внесет что-то новое в свой бюджет или доход. Могут появиться новые перспективы, интересные возможности, и жизнь заиграет новыми красками. Сегодня может прийти осознание, что самой главной ценностью для вас является семья, теплые дружеские отношения со своими близкими. Такое чувство может сподвигнуть на проявление навязчивой заботы о них, на создание для них более комфортных условий. Особенно звезды будут подталкивать в сторону кулинарных импровизаций, а это значит, что может возникнуть непреодолимое желание накормить семью самыми вкусными и изысканными блюдами, причем, собственного приготовления. Пожалуй, такое действие может отразить всю вашу любовь к ним. Поэтому не бойтесь сегодня быть щедрыми на слова и чувства, старайтесь не сдерживать в себе любезность и доброжелательность, старайтесь быть мудрыми и понимающими во всем – и тогда вы получите в ответ не менее пылкую любовь и не менее изысканный ответ.

Фавориты дня: Семья – Лев, Рак, Рыбы, Весы.

26 сентября, вторник

День хорош для крупных финансовых операций, для предприимчивых дельцов, ловких финансовых махинаторов. Энергетика дня будет подталкивать к активности в этой сфере, и люди, которые имеют талант, возможности и просто склонность к такому виду деятельности, могут возродить новую финансовую пирамиду, провернуть выгодное дельце и даже открыть свой собственный банк. Поэтому звезды советуют собрать в кулак всю свою ловкость, сообразительность, влияние и обаяние и сделать то, что идет к вам прямо в руки. Тем же, у кого отсутствуют подобные масштабы, звезды советуют купить лотерейный билет, рискнуть и вложить деньги в дело: сыграть, например, на скачках. Звезды уверяют, что вам обязательно повезет. Также день хорош для романтических свиданий. И здесь звезды обещают проявление бурной страсти, взрыв чувств и переплетение судеб. Интриги и тайны, нетипичные события, будут центром внимания, гвоздем дня, что придаст этому дню особое значение и каждому ижевчанину он запомнится по-своему. Звезды советуют относиться к этому с интересом и с большим почтением, так как страсти бушуют не каждый день, равно как и молнии на небе сверкают не ежеминутно.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Скорпион, Козерог, Овен. Деньги – Стрелец, Близнецы, Водолей.

27 сентября, среда

Энергетика дня будет способствовать творческому поиску, глубоким раздумиям по этому поводу, размышлениям, это может повлечь за собой частую смену настроения, неудовлетворенность собой, могут появиться попытки начать несколько дел сразу. Все это может привести в конечном итоге к раздражительности и желанию освободиться от сковывающих рамок, от чрезмерных отягощающих обязательств, что в свою очередь может привести к уединению и депрессивному настроению. Звезды советуют не распыляться на разные темы в творчестве, а сосредоточиться на чем-то одном и углубиться в поиск идей и дальнейшего пути. Если вы не знаете чем заняться, но хотите приносить пользу обществу, начните с ознакомительной и обучающей литературы. Кстати, звезды сегодня будут благоприятствовать обучению, глубокому познанию интересующей вас темы. Информация и идеи будут витать в воздухе и могут коснуться каждого, кто этого хочет. Информация может прийти в случайном разговоре с подругами, в новостях, в виде рекламы. Одним словом, творческим людям нужно быть начеку и ловить любую идею. Да, и еще, стоит контролировать свои эмоции – и тогда голова будет ясной, сознание – четким, а намерение – несгибаемым.

Фавориты дня: Творчество – Лев, Стрелец, Водолей, Близнецы, Телец.

28 сентября, четверг

Звезды сегодня будут благоприятствовать ижевчанам в поездках, в путешествиях. Сегодня можно отправиться в гости к родственникам, к близким, друзьям детства, одноклассникам. Встречи пройдут интересно и увлекательно. Кроме того, эти встречи будут способствовать дальнейшему развитию вашей официальной деятельности. В то же время, для Ижевска звезды будут благоприятствовать торговле. Поэтому сегодня смело можно совершать крупные покупки, продавать серьезные вещи. Вообще именно сегодня звезды советуют переезд в другую квартиру, в другой офис или в другой город тем, кто намерен улучшить свои жилищные условия. Оформление документов тоже можно назначить на сегодня, так как звезды будут благоприятствовать точности сделки, соблюдению порядка и последовательности действий. Однако, не только крупные покупки сегодня будут выгодны, но и более мелкие приобретения. Почему бы не совершить умопомрачительный шопинг? Или почему бы не позволить себе покупку вещи, о которой вы давно мечтали? Поэтому не стоит сдерживать себя в этих порывах и доставить себе удовольствие, хотя бы в таких мелочах.

Фавориты дня: Бизнес – Близнецы, Дева, Козерог.

29 сентября, пятница

Энергетика дня будет подталкивать к эмоциональной активности. Скорее всего, настроение будет часто меняться и причиной может быть высокая чувствительность, высокая восприимчивость к тому, что происходит вокруг. Общение может быть основано сегодня на эмоциях и чувствах, а слова, произнесенные вами, могут не просто быть услышаны другими людьми, но будут обладать силой проникнуть глубоко в душу, будут способны сподвигнуть на поступки. Поэтому звезды рекомендуют стараться быть доброжелательными и внимательными, чтобы всем, с кем вы общаетесь, запало в душу ваше доброе к ним отношение. Также день хорош для обучения. Вся информация сегодня будет очень понятной и запомнится надолго. Поэтому стоит углубиться в процесс обучения, сосредоточиться на работе – и тогда на все вопросы вы сможете найти ответ. День хорош в финансовой сфере. Именно сегодня может быть увеличение дохода, получение высокой прибыли, вознаграждений и премий, что очень позитивно скажется на всех происходящих событиях дня.

Фавориты дня: Деньги – Телец, Скорпион. Бизнес – Водолей, Стрелец, Козерог.

30 сентября, суббота

Энергетика дня будет подталкивать ижевчан к раздумью, к излишним беспокойствам о близких людях, к переживаниям о них. На этом фоне настроение может быть не очень оптимистичным, что, конечно же, не принесет никакой радости ни вам, ни окружающим вас людям. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют усилием воли заставить себя смотреть на мир позитивно, улыбаться милым вещам и быть любезными с окружающими, и только тогда может наступить гармония внутри вас, что непременно введет вас в хорошее расположение духа. День хорош для домашних дел. Сегодня можно начать генеральную уборку, создать в доме чистоту, уют и комфорт, обратить внимание на дизайн вашего дома и, по возможности, внести коррективы. Гармония и красота будут очень важными составляющими не только в доме, но и в личных отношениях. Поэтому любезность и доброжелательность, галантность и обходительность со своими любимыми – вот те качества, которые создадут тепло и уют не только в вашем доме, но и в вашем сердце. Звезды рекомендуют сегодня и всегда женщинам быть ласковыми и внимательными к своим мужчинам, красивыми и ухоженными. А мужчинам – отзывчивыми и добрыми к своим женщинам и, конечно же, тоже красивыми – тогда никакие внешние влияния не нарушат гармонию в ваших отношениях.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец, Лев, Водолей, Близнецы

1 октября, воскресенье

Сегодня, несмотря на выходной, звезды рекомендуют заняться делами, сосредоточиться на учебе, на бизнесе, на реализации своих планов в карьерном росте, так как энергетика будет склонять именно к таким действиям. Также энергетика будет способствовать проявлению таких качеств как деловитость и расчетливость, взвешенность и продуманность, а любой вопрос, скорее всего, будет рассматриваться с точки зрения практичности и целесообразности. В то же время, чувства и сантименты в расчет браться не будут, поэтому не стоит делать ставку на уговоры: все просьбы сегодня должны быть обоснованными, а доводы – убедительными, лишь тогда ваши просьбы будут вызывать уважение, а не презрение. День хорош для математиков, для финансистов, бухгалтеров, следователей. Преступление, совершенное сегодня, будет раскрыто «по горячим следам» в считанные минуты, ну, в крайнем случае – часы. Отчеты будут сделаны быстро и без ошибок, вся документация сегодня будет в порядке. Это значит, что энергетика будет подталкивать к созданию системы и следованию ей, что непременно облегчит деятельность и даст возможность видеть перспективы. Поэтому звезды советуют углубиться в работу, так как работоспособность сегодня будет самой высокой за весь месяц.

Фавориты дня: Бизнес – Дева, Стрелец, Козерог, Овен, Телец.